Опять будут говорить, что преступники не имеют национальности? ??
Гость
11 апреля 2011, 13:56
ИМЕЮТ - НО КАЖДЫЙ СВОЮ!
Гость
8 апреля 2011, 16:18
..А че типа нет национальности у преступников!? И так видно что каждое второе преступление совершается исламистами-мусульманами,
Гость
11 апреля 2011, 13:58
ИСЛАМ-САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ РЕЛИГИЯ. ЛЮДИ ЖИВУЬ ПО ПОНЯТИЯМ. ДРУГ ЗА ДРУГА ВСЕГДА ВСТАНУТ. НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ КРЫСЫ.
Гость
8 апреля 2011, 14:28
"При силовой поддержке ОМОНа"-по первому видно и без слов. Вообще оборзели, с молотками ходят грабят, третье тысячелетие на дворе. Дать им палку-копалку и с вертолета в тайгу выкинуть, пусть живут в своей эре.
Гость
8 апреля 2011, 19:43
Хорошо бы и с этими ребятишками поработать на предмет убийства Нижегородского омоновца... Может что и расскажут... Ведь на одной дороге промышляли - на М-4 "ДОН". Может зря парень невиновный несёт кару...
Гость
9 апреля 2011, 08:54
ребят на причастность к делу Серенко проверяли (убийство СОБРОВца)?
Гость
9 апреля 2011, 11:08
первому надо было еще правый глаз подкрасить для симметричности
Гость
9 апреля 2011, 12:42
Ну мало им силовую поддержку дали . Надо было искалечить или при попытке к бегству пристрелить гадов. Было бы меньше гадов.Сталина надо поднять.
Гость
16 апреля 2011, 14:52
кто бы что не го.ворил,здесь и сейчас для меня он останется не виновным!!!!!!!!!!!!!!!!!! не пытайтесь судить других!!!от сумы и тюрьмы не зарикайтесь
Гость
4 мая 2011, 10:50
Дорогая поддерживаю!!! Наташа.
Гость
8 апреля 2011, 13:23
Шахты прям убежище зла... чуть не криминал так Шахты
Гость
8 апреля 2011, 13:21
ну и хари
Гость
8 апреля 2011, 15:32
да, действительна нет плохих народов, а свинья как водится...
Гость
8 апреля 2011, 17:28
Молодцы ОМОНовцы, сразу по лицам видно, как хорошо сработали!!!
Гость
8 апреля 2011, 18:26
В "Вечернем Ростове" прочитал про массовую драку студентов юрфака ЮФУ!
Где подробности 161?! Вы не в курсе ?
Гость
8 апреля 2011, 19:16
А третий справа очень похож на ростовчанина, что-то тут не чисто господа националисты.
Гость
10 апреля 2011, 21:58
так им и надо
Гость
10 апреля 2011, 23:17
Серьезно поработать походу над ними надо, наверняка не сами работали, а их крыша где? Раскручивать!
Гость
11 апреля 2011, 13:37
с кем не бывает? Встали на неправильный путь! Ошиблись! Почему если человек нерусский,то сразу бандит? посмотрите на наших русских? Как сказали все пьют и курят! Люди есть-люди! А милиция долго медлила! Вот в чем вся проблема!
Гость
11 апреля 2011, 13:53
Дам что вы прицепились националисты, исламисты. Да ислам между прочем самая правильная религия. Я не говорю что парни правильно поступали, но, друзья мои, в какое время мы живем! У Людей нет работы, стабильного заработка. Ну в самом деле не от нечнго делать они же пошли на преступления. Во всем виновата наша власть! Они только себе карманы набивать карманы могут. Из за них народ идет на преступления.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И РЕЛИГИЯ НЕ ПРИЧЕМ. ДАГЕСТАН-ИСЛАМ РУЛИТ. А ВИНА ПАРНЕЙ МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАННА!!! И НЕ НАДО НА НИХ ВЕШАТЬ ТЕПЕРЬ ВСЁ ЧТО ПОПАЛО. ЖАЛКО МНЕ ПАРНЕЙ. ТЕПЕРЬ НА НИХ ВСЁ КАК НА КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ ПОВЕСЯТ!
Гость
4 мая 2011, 10:49
А я подруга одного из них
Гость
9 июля 2011, 18:10
Туся? кто такая?! девушка из п. Майский, которая не нужна оказалась местным? и тут на её радость приехали гости из р. Дагестан.
Гость
14 августа 2011, 22:33
Проезжал по трассе М4 с семьёй 31 июля 2011, в Богучаровском районе нарвался на беспредельщиков на белой восьмерке с Ростовскими номерами, которые не давали проехать, подставляли свою машину, подрезали. По счастливой случайности не попал в ДТП. Девяностые вернулись.
Гость
10 апреля 2011, 12:33
А че вы национальную тему трогаете? Че русские святые? Да что среди русских хватает бандитов, что среди нерусских! В Дагестане дети хотя бы не пьют и не курят, и спортом занимаются! А русские дети чем занимаются? А потом вы жалуетесь что преступность большая! Вы просто боитесь их! Потому что сами слабые! P.S. Сталин тоже нерусский был! На крышу рехстага в 1945 году два человека флаг вогружали! Один из них Дагестанец был!
Гость
10 апреля 2011, 20:13
Над рейхстагом флаг водрузили: Берест(украинец); Егоров(русский); Кантария(грузин). Где дагестанец?
В остальном с вами согласен.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
747мм 87%Задержана банда, промышлявшая на трассе М-4 «Дон»