перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На модернизацию донского здравоохранения выделено 9,4 миллиарда

Гость
7 апреля 2011, 12:29
неужели в Ростове и области будет отделение нагноительных заболеваний легких и плевры?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2011, 14:39
Предлагаю начать реализацию программы с поликлинники №3 Ворошиловского района. Как такой "гадюшник" вообще может называться поликлинникой? Мне противно туда ходить самой, и стыдно водить туда своих детей! Все желающие могут придти на экскурсию.
Гость
7 апреля 2011, 15:06
Наведите наконец порядок с регистратурой 1 поликлинии Первомайского р-на. Записаться по телефону или после 17-00 работающей невозможно. Заведующий никаких мер не предпринимает.
Гость
7 апреля 2011, 16:24
На Пушкинской/журавлева в детской больнице родителям приходится спать на детских кроватях, ноги не вмещаются естественно. Тоже самое творится в детском отделении на ЦГБ. Может пора обеспечить хотя бы кроватями детские отделения, чем скупать томографы ценою в 20 тыс. у.е. по 5-кратно завышенным ценам.
Гость
8 апреля 2011, 09:27
А позор нашего города ЦГБ?когда она будет отвечать каким нибудь нормам!?Стыдно!понятно,что власть держащие и их родственники туда лечиться не пойдут ,но мы то горожане!!!!!!нам деваться некуда!сейчас в ветклиниках лучше!
Гость
8 апреля 2011, 10:06
Для работающих в поликлинике организован прием всеми узкими специалистами по субботам с 9.00 до 14.00, прием осуществляется БЕЗ ЗАПИСИ (в порядке "живой" очереди). Запись к узким специалистам проводится с 8.00 до 19.00. Так же прием врача терапевта участкового проводится без записи и при необходимости согласно регламенту оказания амбулаторно-поликлинической медицинской помощи врач терапевт участковый самостоятельно записывает пациента на консультацию к узкому специалисту. Если же пациент находится у узкого специалиста на диспансерном учете, то врач специалист самостоятельно записывает данного пациента на определенную дату, по "острой" боли пациенты принимаются вне очереди. В случае отказа в записи просьба сообщать конкретные факты в администрацию поликлиники.
Гость
7 апреля 2011, 12:30
Это одна из побед нынешней власти. Все критикуют за игорную зону. Ну и фиг с ней. Больше было бы криминала. А так - мелким сапом: наводим порядок в ЖКХ (уже снижаются повсеместно тарифы, возвращаются деньги; у нас на подъезде за март повесили: не платите пока - пересчитаем!), на улицах, в медицине и сельском хозяйстве. Критиковать, конечно, надо. Ни одна власть без критики не будет эффективной. Но и хорошее нужно замечать. Вот я заметил. Молодец?