перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Для борьбы с инакомыслящими на Дону привлекают психиатров

Гость
1 апреля 2011, 11:36
"демократия" власти в действии! Значит, им есть что терять и кого бояться...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2011, 13:00
Налицо все признаки того, что наша паразитическая партия "Едим Россию" уже готова издохнуть. И только от нас зависит, долго ли продлится агония.
Гость
1 апреля 2011, 15:05
Налицо - наличие дураков, которых не дообследовали в спец учреждениях. В Ковалевке - хорошие врачи. Установили, что граждане -здоровы. Осталось к ним отправить остальных участников - чтобы удостовериться в их психическом здоровье.
Гость
17 апреля 2011, 23:22
Гость
1 апреля 2011, 15:05
Налицо - наличие дураков, которых не дообследовали в спец учреждениях. В Ковалевке - хорошие врачи. Установили, что граждане -здоровы. Осталось к ним отправить остальных участников - чтобы удостовериться в их психическом здоровье.
Моим сокамерником в конце "срока" был реальный больной. Регулярно у него случались припадки, отбивался от воображаемой прибывшей псих бригады и сорился с воображаемыми родителями. Перед припадками, он чувствовал что ему плохеет, и он кричал, "вызовите скорую! вызовите скорую!", потом сходил с ума. Скорая приезжала, вкалывала успокоительное, и уезжала. Не на то оказалась заточена эта скорая...
Гость
3 мая 2011, 18:04
Гость
17 апреля 2011, 23:22
Моим сокамерником в конце "срока" был реальный больной. Регулярно у него случались припадки, отбивался от воображаемой прибывшей псих бригады и сорился с воображаемыми родителями. Перед припадками, он чувствовал что ему плохеет, и он кричал, "вызовите скорую! вызовите скорую!", потом сходил с ума. Скорая приезжала, вкалывала успокоительное, и уезжала. Не на то оказалась заточена эта скорая...
Сергей. вы умница. Вы смелый парень и у вас большое будущее, если вы готовы дальше бороться за свои взгляды и отстаивать интересы рядовых граждан.Смотрела фотки,ведь обидного ничего нет в том , что вы именно так решили поздравить судью РО!Была в шоке от действий милиции.Отправила на сайт московских газет эту новость от своего имени и Павлу Астахову тоже.Побежала на всякий случай к своему участковому психиатру за справкой о том , что я не состою на псих учете, но он всем кто обратился в тот день справку выдал , а мне НЕТ !!! Пришлось писать жалобы в страховую компанию,областной псих диспансер, Минздрав...Через некоторое время получила письмо с извинениями и приглашением получить справку от участкового психиатра. Значит попытка заочно поставить на псих учет была, но кем мне не сообщили почему-то.Есть повод прокуратуре расследовать,но никто не собирается заниматься этим вопросом.Масштаб не тот.
Гость
1 апреля 2011, 11:28
копы совсем с ума посходили!
Гость
1 апреля 2011, 11:26
Да срам! Об этом и Москва, и р. Свобода говорят. Прям как при Брежневе. Не согласен - в психушку
Гость
1 апреля 2011, 11:42
Партия "вредителей и воров" очень болезненно относится к инакомыслию, так бы усердно они занимались тем ужасом в который свалилась наша Великая Россия!
Гость
1 апреля 2011, 12:57
Позор властям! Если проявляют такую активность в борьбе с оппозицией, значит есть чего бояться! Если быть объективными, психиатрическая экспертиза нужна для сотрудников одной организации на ул.Садовой, и особенно ее велосипедисту-руководителю.
Гость
1 апреля 2011, 15:21
Все совсем наоборот! Это инакомыслящие привлекли психиатров для борьбы с органами !
Гость
3 апреля 2011, 11:31
Все правильно, полицию купили господа держатели. Теперь все держитесь, психушка - это не последнее их действие! Предатели народа! Все как в сказке - чем дальше - тем страшнее!
Гость
1 апреля 2011, 11:35
Я взят в тиски, я в клещи взят - По мне елозят, егозят, Все вызвать, выведать хотят, Все пробуют на ощупь. Тут не пройдут и пять минут, Как душу вынут, изомнут, Всю испоганят, изорвут, Ужмут и прополощут. "Дыши, дыши поглубже ртом! Да выдохни, - умрешь!" "У вас тут выдохни - потом Навряд ли и вздохнешь!" Во весь свой пересохший рот Я скалюсь: "Ну, порядки! Со мною номер не пройдет, Товарищи-ребятки!" Убрали свет и дали газ, Доска какая-то зажглась,- И гноем брызнуло из глаз, И булькнула трахея. И он зверел, входил в экстаз, Приволокли зачем-то таз... Я видел это как-то раз - Фильм в качестве трофея. Ко мне заходят со спины И делают укол... "Колите, ..., Но дайте протокол!" Я даже на колени встал, Я к тазу лбом прижался; Я требовал и угрожал, Молил и унижался. Но туже затянули жгут, Вон вижу я - спиртовку жгут, Все рыжую чертовку ждут С волосяным кнутом. Где-где, а тут свое возьмут! А я гадаю, старый шут: Когда же раскаленный прут - Сейчас или потом? Шабаш калился и лысел, Пот лился горячо,- Раздался звон - и ворон сел На белое плечо. И ворон крикнул: "Nеvеrмоrе!" - Проворен он и прыток,- Напоминает: прямо в морг Выходит зал для пыток. Я слабо поднимаю хвост, Хотя для них я глуп и прост: "Эй! За пристрастный ваш допрос Придется отвечать! Вы, как вас там по именам,- Вернулись к старым временам! Но протокол допроса нам Обязаны давать!" И я через плечо кошу На писанину ту: "Я это вам не подпишу, Покуда не прочту!" Мне чья-то желтая спина Ответила бесстрастно: "А ваша подпись не нужна - Нам без нее все ясно". "Сестренка, милая, не трусь - Я не смолчу, я не утрусь, От протокола отопрусь При встрече с адвокатом! Я ничего им не сказал, Ни на кого не показал,- Скажите всем, кого я знал: Я им остался братом!" Он молвил, подведя черту: "Читай, мол, и остынь!" Я впился в писанину ту, А там - одна латынь... В глазах - круги, в мозгу - нули,- Проклятый страх, исчезни: Они же просто завели Историю болезни!
Гость
1 апреля 2011, 11:49
Я тоже бываю на Пушкинской и знаю одного Чапаева ( правда у него фамилия другая). А некоторые действия власти мне кажутся поступками умалишенных. Так может мое место там?... Может я болен? Надо к врачу сходить... И с инопланетянами посоветоваться. Ну, правда, разве здоровый человек может потребовать свободных выборов?... или остановить рост тарифов ЖКХ... Надо в Ковалевке филиал Ростова на Дону строить, и филиал северного кладбища. Пора борцам за справедливость там собираться. И потом... мне деревья зеленые нравятся и трава во дворе. Наверняка я болен.
Гость
1 апреля 2011, 11:52
Такую актиность полицаев направить надо на борьбу с преступностью , а не с простыми беззащитными " инакомыслящими ". Сотрудника полиции убили на Ленина , а результат - " ноль". Где эти спецы - сыскари ? Зато , отловить кого-то на митинге - все спецы. Стыдно , ребята -полицаи.
Гость
1 апреля 2011, 12:46
Опять двадцать пять! Полицаям приказали - они выполнили! Кто приказал тащить в Ковалевку? И почему полиция занимается этими грязными делами? Кого боится?
Гость
2 апреля 2011, 04:40
Мы это уже проходили. И чем все закончилось? СССР уже нет. Следующая-Россия?
Гость
2 апреля 2011, 15:05
Полицаям больше заняться нечем. На Семашко людей убивают, на Пушкинской опять лезгинку танцуют, а они фигней занимаются, опять с " диссидентами " воюют. Видать после переаттестации одни ... остались.
Гость
2 апреля 2011, 16:21
Когда полицаи делом займутся , убийц сержанта на Ленина найдут? А то у населения помощи просят, позорище. Проще, конечно, с марсианами бороться.
Гость
14 ноября 2011, 14:29
Когда же нас перестанут принимать за быдло?См.http://avgur.forum2x2.ru/f1-forum
Гость
1 апреля 2011, 13:50
догнивает российская демократия и это очень печальный факт!
Гость
1 апреля 2011, 15:00
Скорей бы такая демократия уже сгнила. 31-е числа и иже с ними. Немцовы и Ко. Другая Россия. Левые Фронты. - данных граждан поставить на учет в Ковалевке, выдавать витамины. 1 раз месяц обследовать. И главное никакой интеллектуальной работы. Всё ручками. Красить, вязать, копать. От таких интеллектуалов - стынет кровь. Чем такая демократия - лучше Вова + Дима + наши местные власти, они по крайней мере в адеквате.
Гость
1 апреля 2011, 17:24
Гость
1 апреля 2011, 15:00
Скорей бы такая демократия уже сгнила. 31-е числа и иже с ними. Немцовы и Ко. Другая Россия. Левые Фронты. - данных граждан поставить на учет в Ковалевке, выдавать витамины. 1 раз месяц обследовать. И главное никакой интеллектуальной работы. Всё ручками. Красить, вязать, копать. От таких интеллектуалов - стынет кровь. Чем такая демократия - лучше Вова + Дима + наши местные власти, они по крайней мере в адеквате.
Допустить, что есть просто мыслящие, а не жрущие то, что дают - слабо?
Гость
1 апреля 2011, 13:43
Не надо стихов !!!!!!!!!!!
Гость
4 апреля 2011, 16:00
Дети, а чего вы хотите? Киргизии? Ну, пришёл там кандидат от США, дальше что? Люди там стали жить лучше? А на Украине при Ющенке? А в Грузии при Саакашвили? А в Тунисе или Египте? Хоть в одной стране люди стали жить лучше после революции? Хоть в одной!
2 апреля 2011, 16:56
мда, оппозиция у нас такая...к сожалению...
Гость
1 апреля 2011, 12:56
В психушке хорошо, тепло, кормят - считай в на курорте отдохнул. Пообщался с врачами - узнал, что не болен. Не будет больше ходить на дебильные мероприятия.