RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владелец машины погиб, спасая свое авто

Владелец машины погиб, спасая свое авто

В суд направлено уголовное дело в отношении жителя города Шахты, обвиняемого в убийстве мужчины, пытавшегося предотвратить кражу из своего автомобиля, сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Александр Циколенко обвиняется в убийстве и разбое.

«Ночью 10 января 2010 года Циколенко проник в автомобиль, припаркованный возле жилого дома по улице Благодатной в городе Шахты Ростовской области. Владелец автомобиля самостоятельно, не обращаясь в правоохранительные органы, попытался задержать злоумышленника. Однако обвиняемый оказал ему сопротивление, нанеся мужчине более 20 ножевых ранений, от которых потерпевший скончался. Тело пострадавшего он спрятал в кусты, расположенные рядом с автомобильной дорогой, после чего с места преступления скрылся», – озвучила версию следствия Галина Гагалаева.

Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения. После установления личности злоумышленника он был объявлен в федеральный розыск. И вот спустя два месяца его задержали в Новочеркасске за совершение кражи и применение насилия к сотрудникам полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем