Девятка на много удачнее. Её возращали в производство, при существующей новой модели. Я думал менять машину и мониторил рынок с ценником 600-700 р. Единственная машина которая оказалась в наличии в нескольких комплектациях и в нескольких цветах - это Лансер 10.
Гость
15 марта 2011, 16:45
9ку возвращали только потому что это конкурентная модель могла противостоять кризису со своими ценами
Гость
16 марта 2011, 10:13
Гость
15 марта 2011, 16:45
9ку возвращали только потому что это конкурентная модель могла противостоять кризису со своими ценами
Да и потому-что 10-ку не брали и не берут. Сраните сколько было и есть 9ок и сколько 10к.
Гость
17 марта 2011, 15:39
Гость
16 марта 2011, 10:13
Да и потому-что 10-ку не брали и не берут. Сраните сколько было и есть 9ок и сколько 10к.
Ну тут вы ошибаетесь. еще как брали:)
Гость
11 марта 2011, 13:28
ЛАЖА!А какой шумоизоляции идёт речь?Убогая скрипучая повозка за безумные деньги.С детства был зомбирован словами "Тойота","Мицубиси","Ниссан","Мазда".Став взрослым был глубоко разочарован.Владел некоторыми новыми авто этих брендов с 1999г по 2006г.Авто убоги на ходу и ненадёжны в эксплуатации.Чего только стоят скрипучие салоны и вспучивающаяся краска,а также безумно дорогая обслуга.Единственное,что может заслуживать справеливого уважения-так это некоторые люксовые модели внедорожников.Обратите внимание на любую европу,пусть и собранную тут.Уровень исполнения,оснащения,цены,качества,межсервисного пробега,в разы адекватнее.
Гость
11 марта 2011, 14:08
Вы несете чушь!даже немыслимо что такое может написать взрослый человек!
Гость
11 марта 2011, 14:37
Гость
11 марта 2011, 14:08
Вы несете чушь!даже немыслимо что такое может написать взрослый человек!
Полностью поддерживаю..Попробуй- потом отписывайся. А умничать все горазды
Гость
11 марта 2011, 09:29
вылитый Rally Art
здорово
Гость
11 марта 2011, 09:42
мордашка и прям агресивнее
Гость
11 марта 2011, 10:31
субару свое скажет
Гость
11 марта 2011, 14:14
кстати где там цветной дисплей??? лучше бы удалили эту узкую информационну строку для магнитолы... ну реально не катит! прошлый век
Гость
11 марта 2011, 14:31
Уважаемый лекарь!Обратите внимание хотя бы на щётки стеклоочистителя описываемого девайса.Эдакий привет из прошлого.А подрулевые переключатели виртуальных передач?С такими старыми прожорливыми моторчиками самое то!Для кого эта бутафория?Для юных мажоров?Глянь какая чодкая тачко...ХА-ХА.Напоминает цветные лампочки на хрипящих магнитолах Панасаунд и иже с ними...Узнаете сколько денег будет просить это авто через годика три,вспомните мои слова.А также посмотрите как облезет руль и как будет выглядеть обивка салона через некоторое время.А остекление?Извините но нас где-то обманули.Атермальные стёкла ставят даже на Приоры и Калины.Ладно выдыхайте.У Вас свой опыт у меня свой.Да,чтобы не подумали что я прикалываюсь,всё ИМХО.С уважением.
Гость
11 марта 2011, 15:10
Как ровно и точно стыкуется крышка перчаточного ящика с остальными панелями.Или это отдельно взятый экземпляр такой унылый или Митсу уже не те.Или они никогда и небыли теми...
Гость
11 марта 2011, 15:30
Опять я.Хотя может быть это причины экономического характера.Сейчас видимо не последнюю роль играет курс йены и наши ввозные пошлины,вот компании и вынуждены экономить на материалах,опциях и прочем.Обидно смотреть на такие поделки как Королла и Лансер.Ведь у того же Митсу был когда-то Галант,не этот что сейчас,нет,Боже упаси,была например Каризма.Эти аппараты на тот момент имели великолепное сочетание цена-качество-количество авто за свои деньги.Быть может ситуация исправится когда-нибуть.А пока восхищаться данными моделями может тот,кто слаще моркови ничего не кушал.
Гость
11 марта 2011, 22:51
Ростов-на-Дону... Ты многообразен во мнениях, как твое население....
из Ставрополя (на Волге) с уважением
Гость
14 марта 2011, 09:53
Вообщем бред! кому не нравится пусть не покупают!
Гость
14 марта 2011, 11:38
Полностью поддерживаю Алексея. Не удачная машинко.
Гость
14 марта 2011, 13:53
ехжу на леснесе уже 3 год
не жалею!ИМХО
Гость