17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Житель города
9 мар 2011 в 14:05

Не уроженцы а УРОДЫ Чеченской республики!!! Позорят и совсем не красят свою республику! Да и Ростовчанин 71 г.р. тоже урод!!

Гость
9 мар 2011 в 15:35

Опять чехи!
Если не убьют,взорвут - то ограбят.
А "царь зверей" на наши налоги пупырь с бразилами пинает.
Туземцам место на зоне!

Уроженец
9 мар 2011 в 15:55

А им лишь бы не работать. В чечне работать- западло, пусть Русские Иваны работают.

Импичмент мэру
9 мар 2011 в 23:50

Давно пора уже ужесточить въезд в Ростов, обязательно вводить регистрацию лиц въезжающих с кавказских регионов, усилить патрулирование районов города, не видно работы полиции вообще! Чем они занимаются? На улицу страшно выходить, в магазины, в тц тоже страшно ходить не видно ни чоповцев ни полицейских, вот она пошла волна беспредельщиков, 90-е здраствуйте!

коммунист
10 мар 2011 в 19:18

...самое главное, создаются полициейские органы со странными подразделениями (пупс, геи и тп) вместо того, чтобы заниматься делом и чётко обеспечивать правопорядок в донской столице. Предыдущий оратор прав, неужели нельзя (в связи с последними событиями) ввести особые меры регистарации лиц, въезжающих с Кавказал вплоть до выясления ПРИЧИН И ЦЕЛЕЙ ВИЗИТА. Вводить специальные базы данных и тп

неужели я, пенсионер, должен вам это всё подсказывать....срамота просто

фармацевт
11 мар 2011 в 08:35

мы очень рады, что это закончилось, но в стране беспредел, я думаю,что скоро придут очередные!

Игорь
15 мар 2011 в 07:26

Чеченцев нужно отпустить. Ребята неграмотные, и не знают, что воровать -это плохо. Представитель чеченской диаспоры должен с ними поработать в этом направлении и взять над ними опекунство. Ну а ростовчанина, особенно, если он русский - по самой жесткой статье и самые большие сроки. Он знал, на что шел.

ПОТЕШНИК
16 мар 2011 в 02:24

СЛУХ О БАНДЕ ИНОСТРАНЦЕВ ГРАБИВШИХ АПТЕКИ
ПОДТВЕРДИЛСЯ С ЗАДЕРЖАНЬЕМ: ОКАЗАЛОСЬ ЧЕХИ)))

путин
7 июн 2011 в 18:00

правильно пацаны работали а где деньги брать на жизнь.

Гость
8 июн 2011 в 02:20

А меня вот вчера русский парень ограбил, сорвал с шеи цепочку.Чуть вместе с шеей не оторвал. Нация значения не имеет.