перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Инспектор ДПС подозревается в получении взятки

25 февраля 2011, 08:43
Гость
25 февраля 2011, 12:29
Обычная подстава. Я хоть и не оправдываю ГАИ, но постойте на морозе с ветром за 15000 р. в месяц. Я за пьянку меньше 30 не просил бы.
Гость
25 февраля 2011, 17:24
Гэннадий, ИДПС протокол составить должен, а не просить 15000 или 30000. Рассказы про мороз, жару, ветер - напоминают про домики для бездомных поросят.
Гость
25 февраля 2011, 11:35
Что за цирк? 1. Т.е. сотрудник ГИБДД потребовал деньги и послал за этими самыми деньгами?? 2. Это ж за что он "вымораживал" 15 штук? Если только пьянка... 3. Да и не верится, что сотрудники именно требуют деньги. Они всегда именно соглашаются разойтись, а не требуют...
Гость
25 февраля 2011, 12:32
Судя по всему ,водила газельки поймался бухим,стал ныть гаишнику что бы не лишали его прав,т.к.они(права)его кормят,пообещал передать пятнадцать тысяч(типа сейчас позвоню знакомым они привезут деньги)звякнул в УСБ,стуканул им о том что у него вымогают ,те приехали и при передачи крепанули гайца,ну а синего водилу отпустили с правами,хотя права надо было изъять,т.к. даже стукач не имеет право ездить пьяным.
Гость
25 февраля 2011, 13:29
Водила этот - подлый стукач и доносчик, а доносчику - первый кнут
Гость
25 февраля 2011, 18:04
мента вломить не заподло!)))
Гость
25 февраля 2011, 18:08
А давайте все таки четко определимся! если человек пошел работать на работу на которой платят 15000, на которой холодно, голодно, и обижают водители и свои коллеги из правоохранительных органов то он либо ненормальный, а таким не место в органах, либо вполне отдает себе отчет на, что он подписывается (риски и все +, -)!!! Хватит ныть! Пошел работать, - работай! Не хочешь пиши заявление, иди работать на завод, если есть квалификация! Не умеешь, переучивайся! Это в любом возрасте доступно если ты не имбицил! Здоровые мужики! Да на них пахать можно! А они ноют, а им сочувствуют! И еще раз...в студию замечательный лозунг "Если хочешь изменить, что-нибудь, начни с себя!! Хватит ныть!
Гость
25 февраля 2011, 19:56
Народ, я с ваш о...аю.. Поймали взяточника, а вы водилу осуждаете.. и еще боремся за право называться правовым государствам.. есть статья, о том какая теперь полиция в грузии.... рекомендую почитать.. Живем блин в каменном веке не по закону а по понятиям как на зоне..
Гость
25 февраля 2011, 21:05
Очевидная подстава УСБ.Сам неоднократно бывал в Усть-Донецком районе.Был случай,ночью пробил запаску,так Гайцы помогли,сами остановились и дали хоть и старую но до дома дотянул.Спасибо мужикам.А здесь всё было как в комменте Семёна Семёныча.
Гость
26 февраля 2011, 00:06
Геннадийсегодня 12:29 ________ если они (ГИБДД) считают что получают меньше ,чем затрачивают труда ,пусть бастуют или оставят свое место тем , для кого 15000 приличные деньги - таких людей к Вашему удивлению в городе немало .
Гость
27 февраля 2011, 09:46
99.9% в России берут ..., и дают..., Осталось это явление утвердить, как закон природы и всем заткнуться.
Гость
28 февраля 2011, 13:34
курица не птица - гаишник не мент!!! Сам не нарушай и не давай им денег, а если нарушил пусть пишут протокол и все дела, сам не провоцируй и все.
Гость
28 февраля 2011, 15:41
Водила газели .... по-любому!!!Ему гайцы пошли на встречу права не забрали.....а он стукач ....УСБ сами за собой следили бы взятки тоже берут только в разы больше....Почему же врачей не хлопают???Я бы тогда каждого 2-го смог посадить........