RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город За жестокое убийство таксиста осуждены трое жителей Дона

За жестокое убийство таксиста осуждены трое жителей Дона

Трое жителей Красносулинского района Ростовской области: Юрий Кожин, Дмитрий Квашин и Евгений Пискунов получили длительные сроки заключения, сообщила корреспонденту 161.ru старший помощник донского управления Следственного Комитета Галина Гагалаева.

«Следствием и судом установлено, что Кожин, Квашин, Пискунов в ночь с 7 на 8 ноября 2009 года, по мотивам мести, совершили убийство 18-летнего водителя такси, который ранее сообщил сотрудникам милиции о совершенном ими преступлении. Под надуманным предлогом они вывезли потерпевшего на его служебном автомобиле на берег водохранилища «Несветайское» в Красный Сулин. Затем его избили, столкнули в водоем и удерживали под водой до тех пор, пока он не перестал подавать признаки жизни», – озвучила материалы судебного разбирательства Галина Гагалаева. Преступники похитили из автомобиля потерпевшего его имущество, а сам автомобиль утопили в реке.

Приговором суда Кожину и Квашину назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы каждому, Пискунову – 17 лет с отбыванием в исправительной колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем