RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростов на конкурсе «Мисс Россия» будет представлять Полина Крылова

Гость
16 февраля 2011, 13:52
Странно! А куда делась "Мисс Ростов" Анна Кочеткова? Ведь, она должна была представлять Ростов в Москве
Гость
16 февраля 2011, 14:18
Куда делась Кочеткова можно узнать здесь - http://www.rostov.aif.ru/beauty/article/14576 Очень уж интересный поворот в этом деле...
Гость
16 февраля 2011, 14:57
Кочеткова, кажется, укатила в Америку в Голливуд
Гость
16 февраля 2011, 14:07
А кто её выбирал??? Тогда зачем в день города устраивали смс - голосование. Помнится, тогда победила совсем другая девочка. И, кстати, никакой Полины в списке не было.
Гость
16 февраля 2011, 14:14
наконец-то, блондинка! Неужели в Имидже не видят, что у нас и Котова и Лопырёва были блондинками. и побеждали, а они три года подряд в Москву брюнеток отправляли, и те проваливались!
Гость
16 февраля 2011, 14:34
одни модели в стране,а работать некому.
Гость
16 февраля 2011, 14:45
Девушка действительно красивая - удачи ей! Но как-то нехорошо получается - выбрали одну, а послали другую. Зачем же тогда мэр на Театралке короновал Анну, если поехала Полина? Надо было тогда сразу её выбирать!
Гость
16 февраля 2011, 15:03
Хороша! У Ростова есть шанс!
Гость
16 февраля 2011, 15:26
Ау, Имидж! Это кто? И откуда?
Гость
16 февраля 2011, 15:33
Шикарная ...Одобряю !
Гость
16 февраля 2011, 15:36
Вах! Красывый дэвочка!
Гость
16 февраля 2011, 16:11
Кочеткова не прошла по росту....вообще Москва чего-то ополчилась на Ростов: им видите-ли дылды нужны...мы-то понимаем...но ведь парни выше не становятся год от года...
Гость
16 февраля 2011, 21:16
Со всеми высказываниями согласен! но какая разница?! Ростовские красавицы всем фору дадут,не важно Полина,Анна или вообще Галя)). Ростов не раз подтвердил статус в том,что здесь самые красивые женщины! не даром очень много шоуменов да и просто богатых и знаменитых людей выбирают свою спутницу из числа ростовских дам! А конкурс красоты-это всего лишь конкурс. Выбрать одну из числа стольких красавец...я бы не смог!) Все хороши!
Гость
17 февраля 2011, 00:34
Причем здесь Москва. Когда проводите конкурсы, учитывайте все параметры моделей. Стандарт есть стандарт. Вы же ее не в Государственную думу выдвигаете.
Гость
7 октября 2011, 18:59
она просто прелесть!настоящая модель!