перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэр Ростова пообещал, что поселок Мясникован будет полностью канализован

15 февраля 2011, 13:11
Гость
15 февраля 2011, 15:11
Дай бог, чтобы не "канализовали" так как на Чкаловском. Положили трубы в землю не подключив к основной линии и тишина уже год.
Гость
15 февраля 2011, 15:36
Как будто в Ростове везде канализация. Например район Доватора частный сектор ее и в помине нет.
15 февраля 2011, 16:36
И ещё бы заасфальтировали бы а то от нижнего темерника до королёва одни калдобины а транспортный поток там не слабый
Гость
15 февраля 2011, 17:52
ЗАЧЕМ АСФАЛЬТИРОВАТЬ,ЭТО ИМИТАЦИЯ: "ГОРОД ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ". ТАК ОТМЕЧАЮТ 14 ФЕВРАЛЯ В РОСТОВЕ
Гость
15 февраля 2011, 17:52
Вы что там уже третий год клад ищут. Наверное по заказу. Вот бы нашего мэра каждый день по этой дороге. И посмотреть.......
Гость
15 февраля 2011, 18:57
Мэр может очень хорошо обещать населению, но как только заканчивается встреча с ними - он забывает!!!! В Ростове на улицах частного сектора практически нет канализации. Построить канализацию очень легко, если есть деньги, а ввести ее в эксплуатацию в Водоканале не реально? Пусть вспомнит 68 коллектор, который строил Департамент строительства и не сдал данную сеть в Водоканал!!! Пусть Мэр попробует как простые смертные (население) получить технические условия, согласовать проектную документацию, ввести объект в эксплуатацию в ОАО «ПО Водоканал»? Для этого ему придется несколько лет ходить по кабинетам в Водоканале!!!!!!!
Гость
15 февраля 2011, 23:05
что подозрительно всенародный лучший российский " активизировался " пиариться на собаках,озеленении,канализации,какие то встречи с какими то главами!:) К чему бы это ?
Гость
15 февраля 2011, 17:44
...Ду уж ул.Армянская с выходом на пр.Королева это жесть. Там кто-то насчитал более 70 заплаток и там пора уже ставить вахту Водоканала, потому что уезжать им оттуда нет смысла: рвет сети каждые три дня в одном и том же месте, а ведь это-объездная дорога на Тагань и Украину--лицо города. Я уже не говорю о Вятской-Днепровский--это ужосссс!
Гость
15 февраля 2011, 23:42
"Мэр Ростова пообещал, что поселок Мясникован будет полностью канализован" ...в смысле ээээ....смыт в канализацию?
Гость
16 февраля 2011, 10:36
Мэр-Обещалкин!
Гость
13 декабря 2011, 14:34
Когда будет канализация на улице Юлиуса Фучика? Позорище!!!!!!!!!!!!!