перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовские милиционеры будут искать преступников по-новому

9 февраля 2011, 15:37
Гость
9 февраля 2011, 18:30
А по окурку слабо? Как в сериале Следствие ведут знатоки !Эта подобная система была 1993 году далее описывать не буду да и зачем все это позади просто крикунов много В милиции стало ,для чего знать обществености такие методы !Можете раскрывать раскрывайте догадались как лучше и быстрей делайте но зачем зачем все это офишировать гнилой пиар только на руку преступникам А ведь если преступники знают какими методами работают сотрудники то на все находят свой антиметод Парочку законов выпустят наши Депутаты о фотогравировании только с согласия преступников и дактилоскопированье ))и все миллионы (если не спишут и по домам не растащят) уйдут в утиль так как благодаря правозащитникам любое движение нарушения прав человека о фотографировании и дактилоскопировании субьекта)все будет не законно
Гость
9 февраля 2011, 21:14
Смысл предотвратить преступление, а не найти потом преступника. Говоря о новинках можно спасти много душ, да убоятся, зная о неотвратимой поимке. Пока что дэбилы не понимают даже, что их видеокамеры снимают. Подключив эту программу к камерам Безопасный город шансов у преступников не останется
Гость
9 февраля 2011, 21:56
Чего так разнервничались? Жаба задушила?
Гость
10 февраля 2011, 08:34
Согласен, а правозащитников - в топку!
Гость
9 февраля 2011, 20:33
Какое-то негативное отношение у Вас к "правозащитникам" :-)
Гость
10 февраля 2011, 08:24
Как защищают, так и относимся!
Гость
9 февраля 2011, 20:19
Технике свойственны сбои, ошибки и т.д. Это ж сколько безвинных людей полицаи упрячут в кутузки??? ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО! И ТАК ПОЛ-СТРАНЫ СИДИТ НЕ ЗА ЧТО! А ТЕМ БОЛЕЕ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ПОЛИЦАИ-НЕДОУМКИС ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!
Гость
9 февраля 2011, 20:20
«На слабо» головой стену пробивают, ………………… МВД должно быть открытым для своего народа, быть ближе к нему и у нас нет секретов от наших граждан, мы всегда будем открыты для прессы! --- это слова нашего министра МВД!!!!!!!!!! Отсюда и все вытекающее …………….. А про статью не надо, написано, так как надо, чтобы было написано………………..
Гость
9 февраля 2011, 21:30
хм.. "Сначала в программу заносится фоторобот преступника. Затем система уже сама ищет похожие лица". далее программа выдает преступника и! ...и остальных - приравненных к ним не по времени (пока), но по статусу. Логично - УК то под это то и заточен
Гость
9 февраля 2011, 21:54
Они будут обращаться к чёрным силам, магам и всё такое.
Гость
9 февраля 2011, 22:39
А Фантомас всегда был в новой маске... Преступный мир тоже постигает нанотехнологии...
Гость
10 февраля 2011, 08:19
Есть предложение в программу занести и фото всех сотрудников....
Гость
10 февраля 2011, 09:55
А я хожУ по городу и удивляюсь - КУДА ЭТО ПРЕСТУПНОСТЬ И ФОТОРОБОТЫ ИСЧЕЗЛИ? НУ НЕТ БУКВАЛЬНО НИЧЕГО ТАКОГО, А ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ: "Экспертно-криминалистический центр ГУВД по Ростовской области запустил работу нового оборудования, которое позволяет быстро и эффективно идентифицировать преступника по фотороботу". ну все, прощай преступность. Всех полицаев сократят, оставят одного гаутляйтера. ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ, НУ ПРЯМО СКАЖУ, НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2011, 13:17
Чабанов В.В. СК ВАНТ,даже кредитные,целевые деньги,почти 200 млн. украл,не говоря про деньги дольщиков и что?То пьёт,то разъезжает по разным странам и уголовные дела заведены,а толку ноль.Так что хоть милиция,хоть полиция,бало побеждает добро.