17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
31 янв 2011 в 13:44

я в шоке это как товарищ задержанный умудрился на вертушке повесится там же сидит дежурный да и дежурка напротив??????
это залёт по самые помидоры!!!!!!!!!!

Вот это да
31 янв 2011 в 13:51

Вот именно как он мог повесится в здании ОВД, как????? при всех что ли? а если не видели, то почему оставили без присмотра? УЖАС, вопиющий случай

3101
31 янв 2011 в 13:55

Ничего удивительного,что это произошло в Кировском районе.Один раз мне пришлось обратиться с жалобой в это отделение и пока я ждала решения моего вопроса,там творилось сплошное безобразие дежурные сотрудники так нецензурно выражались ,не смотря на то что там было полно посетителей, и вообще кроме составления протоколов им наплевать на все наши проблемы.Лишь бы отчётность была в порядке.Совершенно безответственные люди там работают.

человек
31 янв 2011 в 14:50

Нечего удивительного от Кировского ОВД ожидать нестоило. Ведь в кировском никто ,ничего не видет, не слышет не кого не ищат а только отписываются. Вынуждают людей на самоуправство и на самоубийство.

Россиянин
31 янв 2011 в 15:49

Полицаи одним словом.

джамалкина
31 янв 2011 в 16:50

Жаль мужика.Версия ,что он повесился , официальная, очень нелепая.Придумали, что бы не отвечать.А что было реально, можно только догадываться.Вот такие полицаи.

1234
31 янв 2011 в 18:36

Не была в других отделениях милиции, но после общения с одной из сотрудниц Кировского ОВД, красивой девушкой Валентиной, тогда ещё капитаном, повеситься захотелось. Трясет до сих пор.

Сёма
31 янв 2011 в 14:58

На глазах милиционеров повеситься не мог. Но, если помещение просматривается не полностью, то вполне мог повеситься "без шума и пыли". На это надо несколько минут. Около 30 лет назад у меня на дежурстве повесился на брючном брезентовом ремне, на чугунной батарее, расположенной на метровой высоте, пьяный солдат в комнате задержанных. При этом, один из патрульных выключил в комнате свет (выключатель был снаружи) по просьбе ещё двух задержанных из этой комнаты. Так вот, этот солдат повесился полусидя так тихо, что ничего не услышали двое других военнослужащих, спокойно дремавших на полу. При подобных обстоятельствах милиционеры могут быть и непричастны к его смерти. Тогда появляются вопросы к их начальникам; а почему помещение задержанных по своей планировке, не просматривается дежурной сменой миллиционеров.

estet
31 янв 2011 в 15:28

да Лана, конечно изменится,...... к лучшему.

Лана, ну насмешила...
31 янв 2011 в 16:16

subj, собственно.

31 янв 2011 в 16:37

Вот не надо тут тарахтеть про то что менты плохие и все такое, в Кировском есть нормальные, знающие своё дело люди, знаю на своем опыте.

1 фев 2011 в 11:59

был там лет 10 назад, ночью, менты просто беспредельничали.

осведомленный
31 янв 2011 в 14:50

ничего страшного, учитывая в каком состоянии в милициию привозят дебоширов и пьяниц, у них там от алкоголя всякие бредовые мысли в голову идут. Вот такой ... повесился, а теперь ментам будут голову морочить, что якобы не досмотрели. И нечего фантазировать о том, что его повесили. Думаю менты не глупые и прекрасно понимали, что повешенный в их отделе - ЧП, после которого могут "шапки полететь". Нечего нюни распускать по поводу таких задержанных, пить надо меньше и все!!

ОТВЕТИТЬ
Лана
31 янв 2011 в 14:54

Ну может, когда они станут полицией , что-то измениться к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
лорик
31 янв 2011 в 16:07

платите нормально людям и все будет присмотрено. А еще, правильно сказали- не хрен синьку жрать до белой горячки! и какие бы проблемы не были - в петлю лезть из за них не стоит. навидался я таких балбесов: их привозят в отдел, никто их там не трогает. но нет же, синька рветься на ружу и так бычка и прет.