Более 20 тысяч ростовчан не смогли выехать за границу в прошлом году
19 января 2011, 14:01
Гость
19 января 2011, 15:35
Вот блин, а я то постоянно думаю почему я испытываю трудности при выезде за границу, только финансовые. Всё просто, оказывается я вовремя плачу по всем своим счетам и у меня просто не остаётся денег. Надо не платить, пусть ловят.
Гость
19 января 2011, 16:40
Это просто люди не хотят предъявлять иски приставам. Ведь ограничение выезда за границу по данным основаниям является нарушением основного закона-Конституции. Здесь можно применять эти меры если владелец автотранспорта пытается выехать за пределы страны на арестованном автомобиле тогда да, а перемещать запретить это против прав и свобод гражданина. Вообще хочу сказать, что наш гражданин в нашей стране самый бесправный перед чиновниками и правоохранительными органами т.к. нет законной системы защиты. Суд и тот выносит решения только в пользу чиновников и государства т.к. государство платит им зарплату, а руководство решает их профессиональную судьбу.
Гость
19 января 2011, 17:13
Если вам удалось оставить государство в должниках то за границу надо не ВЫезжать а Уезжать насовсем! ;o)
Гость
19 января 2011, 17:45
полностью поддержеваю ПРАВДУ у нас только по решнию суда можно ограничить передвижение гражданина а именно взятие под стражу а не за просрочки по кредиту просто у нас народ юридически не грамотный
Гость
19 января 2011, 18:35
У нас в стране прав тот у кого больше прав. Плохо, что нельзя погасить задолженность на месте. Такое ощущение, что цель приставов не получить деньги, а наказать должника. А если откровенно, - злорадно нагадить своим согражданам.
Гость
19 января 2011, 22:36
Сколько свое государство не обманывай - все равно своего не вернешь..!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%Более 20 тысяч ростовчан не смогли выехать за границу в прошлом году