...«Я принял решение и убрал начальника связи, потому что он занимался этими вопросами и отслеживал, какая техника была»... В смысле физически устранил? А если серьёзно, хотелось бы в будущем услышать от товарища Лапина, кто и на какие сроки будет посажен по итогам проверки? У кого какое имущество конфискуют? Чьи жёны, дети являются владельцами тех фирм через которые закупалось "неправильное" оборудование и через которые похищались денежки? А также хотелось бы услышать как тов. Лапин оценивает свою работу, если даже в его ведомстве возможны хищения таких масштабов? Представляет ли он себе масштабы расхищения в мэрии, в других государственных учреждениях?
Гость
13 января 2011, 17:38
Товарищ Лапин не всесилен , а вот наши суды - самые гуманные в мире , особенно в отношении "бывших ". Мало выявить , нужно ещё и наказать. А с этим у нас проблемы.
2/3 начальнику связи, 1/3 главе донского ГУВД. И тому хватит на пенсию, и этому хорошо.
Гость
13 января 2011, 12:33
начальника связи не убирать надо,а сажать на нары. и надолго.
Гость
13 января 2011, 13:21
33 миллиона это так мелочи, это ж не томограф... а вообще класс... достаточно посмотреть куда камеры смотрят, на разных улицах и что за камеры и сразу ясно, что вряд ли они что-то дельное могут записать и предать. Но самое главное милиция обокрала милицию. И об этом было известно еще летом прошлого года, однако все пытались замять.
Гость
13 января 2011, 13:26
«Я принял решение и убрал начальника связи...», – нормальное решение, Алексеевич!
Гони пинками под зад всю проворовавшуюся милицейскую шушеру.
Гость
13 января 2011, 13:31
Нет это не безалаберность и бесхозяйственность,это прямое воровство прикрытое погонами и служебным положением.Откаты и проценты тут были-точно.Вот лично я плачу налоги и обидно до чертиков,когда
вот такой власть имущий жирует на мои деньги и нет на таких никакой управы.Да- а-а - не ту страну
назвали Гондурасом...
Гость
13 января 2011, 13:53
а они вообще работают, камеры-то? или как в москве - пленочку крутят заезженную по кругу??
а то подозреваю, что как и с автомобильными камерами у гибдд - повключали в тестовом режиме и заглохло все...мол - чувствительность не та у камер, ПО и все такое не соответствует... а на самом деле "аро" "ааа" и прочим "ммм" не кайф штрафы оплачивать
Гость
13 января 2011, 17:34
Да.....Взяли деньги из кармана честного налогоплательщика, моего кармана и накупили себе всяких полезных вещей на 1 млн.$. Расстрелять!
...кража это несколько другое, "ОперацЫя "Ы" какая-то, все уже бло украдено до Вас. Я думаю что начальник связи конечно не безгрешен, до денашки наверное он не смог все унести сам. Сумма детская, без ведома начальников управлений, главков , начальников УВД или начальника УВД тут не обошлось! Так что начсвязи просто козел! Ну в смысле козел отпущения!
Гость
13 января 2011, 22:59
Респект Егору!!!Вот,вот,а главное что такое твориться не только в милиции,но и в других силовых ведомствах и администрациях разных уровней!Одним словом....Гондурас...
Гость
14 января 2011, 13:22
это все 57 опг и цапки виноваты
Гость
14 января 2011, 19:10
ЕСЛИ ВОР УКРАЛ У ВОРА, то он получает отпущение грехов на1000лет вперёд. И при ЛАПИНЕ ничего несмонтируют т.к. эта система отбирает хлеб у ГИБДД. Он не будет рубить "СУК" на которых сидит.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
зап.
768мм 93%«Безопасный город» обокрали на 33 миллиона