Михаил Чернышев один из самых влиятельных мэров РФ
29 декабря 2010, 15:05
Гость
29 декабря 2010, 20:08
Да, уж... не город, а помойка!
Судя по всему, денежки пошли на "лапу" тем, кто эти 4 балла ему поставил!
Рейтинг превыше всего! А кто такие люди в Ростове? Да никто!
Гость
29 декабря 2010, 20:23
Ясное дело - позитив/негатив тщательно фильтруется. Мой отказ от подписки на "Вечерку": по три портрета этой рожи в каждом номере. Ел из рук Чуба. Что там в Питере известно? Ростов-на-Дону город проблем. Не хочется на это ничтожество тратить свою энергию.
Гость
29 декабря 2010, 20:27
где можно посмотреть итоги голосования ? Фонда «Петербургская политика» и Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» ! это очередная пиар кампания чеРНЫШЕВА ! кто же интерессно второй Собянин?,или мэр Казани ? наш то "красавчик" в очередной раз всех нае.....л. Как повезло Ростову и Ростовчанам такой деятель у нас ! хочеть ся сказать !!!! ПРОЩАЙ ЛУЧШИЙ !
Гость
29 декабря 2010, 16:43
"Ну очень уважаемый, среди своих друзей, человек." (С) М. Задорнов
Гость
29 декабря 2010, 16:51
вор в законе
пора короновать
не город, а помойка
зато весь в шоколаде
Гость
29 декабря 2010, 17:26
В районе Алмаза и до дальше до темерника убрали мусорные жбаны (типа чтобы с дороги не бросали), теперь проживающее там население бросает их просто туда на землю, чему очень рады собаки и бомжи, а город в этом районе теперь напоминает помойку. И еще - как же наш мэр любит заполоняющих наш город нерусей - мигрантов, вот это точно "влиятельный и всенорадноизбранный". Ох, какой же это фарс с этими выборами.....
Гость
29 декабря 2010, 18:09
Вероятно индекс политического влияния определили сказочники, которые не "заметили" требование Прокуратуры Ростовской области об отмене незаконного постановления главы администрации Ростова «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения». А как насчет двойных квитанций об оплате электроэнергии? Это по какому из факторов оценено? Плохо нам живется при таком влиятельном градоночальнике!
Гость
29 декабря 2010, 18:25
Во умора!!! Ворюга из ворюг, а самый влиятельный. Что там говорить - "Цапок в законе"!
По ему тюрьма плачет, а его все куда-то двигают!!! Неужели СМИ, власть не видит, как его не навидит ростовский народ!!!
Или все как и про коммуняках, сверху сказали и все сразу "одобрям", самый лучший мэр, только вот для кого???????????????
Чего-то давно не видно его, не хворает ли наш светоч? И о метро нет статей, и о фуникулере. Ах, ну на, он же у нас присутствовал на перерезании ленточки при открытии нового моста. И еще он обратился с призывом придумать название мосту. А что, немало сделано за декабрь!
Гость
29 декабря 2010, 19:38
А ведь столько было надежды и веры в него, что Ростов - это Ростов, и будет отличаться от всех городов России, а получилось, - отличился он один, а Ростов как-то на второстепенных ролях.
Гость
30 декабря 2010, 08:50
ну насмешили!
черныш - влиятельный!
Среди кого?
Ростов - за...н донельзя!
Вы посмотрите , что делается возле Шолохова и Российской! Два года делали новый
водовод на Северный, теперь каждый месяц его разрывают, чопы забивают!
Тротуары разрушили, " дорогие Ростовчане " лезут по колено в грязи! Это еще снега не было
Деньги попилили, теперь на Ростовчан ....
И это мэр? Он авторитетный и влиятельный?
Материться неохота под Новый год!
Гость
30 декабря 2010, 09:21
Это при Чернышове исчезли магазины "Красная шапочка", "Три поросенка", "Козлята", кафе "Дружба" и т. д. и т.п.
Это при Чернышове переименовали Кировский скверик и уничтожают все скверы и парки в городе. Эти парки и скверы создавали наши родители в субботники и воскресники, а теперь пройдохи делают там деньги.
Это при Чернышове практически исчез городской пляж.
Это при Чернышове перестали плавать по Дону катера о которых поется в песнях.
Это при Чернышове начались подозрительные пожары в самом нужном месте и в самое нужное время.
Это при Чернышове наш город стал отставать от Краснодара и Волгограда и скоро потеряет свой статус.
Это при Чернышове исчез трамвай и троллейбус.
Это при Чернышове нас заставляют входить через переднюю дверь в городской траспорт.
Это при Чернышове у нас практически отобрали наше право выбрать достойного человека во главе города.
Гость
30 декабря 2010, 15:43
Надо добавить:
Это при Чернышове процветает Концерн Покровский, на горе ростовчан возводящий "Ростов-Сити".
Это при Чернышове спокойно существуют непотопляемые главы администраций и управляющие компании и далее, далее...
Гость
31 декабря 2010, 12:24
Я чернышова не выбирал. И никто его не выбирал из тех кого я знаю. Его вообще никто не выбирал, он сам пришел понятными способами. Но результат его работы - это мрак, в который погрузился Ростов-на-Дону за всемя его "царствования". Город грязный, дороги в ужасном состоянии, криминальные схемы с городским имуществом, падение культуры, беспредел в госучреждениях. Верный последователь Чуба. Он Чернышова тянет еще с партийной скамьи. Методы те же. А то, что его назвали мэром года - бред сумасшедшего. ЭТО ПОЗОР ГОДА и всех лет его прибывания в городе. Жалко Ростов.
Гость
1 января 2011, 16:25
Совершенно с Вами согласен.
Гость
31 декабря 2010, 15:53
Господи!!! Постеснялись бы это на народ выносить, это ж как красная тряпка для быка!!! Теперь и Новый год не в новый, с такой вестью!
Гость
29 декабря 2010, 16:22
Конечно, столько лет то пилить...
Гость
29 декабря 2010, 16:45
Если похвалили-значит поменяют...Так у НИХ теперь принято!
Гость
29 декабря 2010, 17:15
пилить и пить....
Гость
29 декабря 2010, 23:38
Гость
29 декабря 2010, 16:45
Если похвалили-значит поменяют...Так у НИХ теперь принято!
Не дождётесь, голубчик!
Гость
29 декабря 2010, 17:43
Если это фонд и холдинг юмористов, то да, посмешили ростовчан
Гость
30 декабря 2010, 10:47
уха-ха!!!!
Гость
30 декабря 2010, 08:26
Заступаться ни за кого не хочу!! Но, могу сказать одно в том что город грязный виноват не только мэр, а сами. "могут прийти к нему на личный прием и сказать о своих претензиях лично" присоединяюсь к этим словам ростовчанина.
Гость
30 декабря 2010, 13:51
Прийти и рассказать можно, но решения проблем не будет.
Гость
30 декабря 2010, 10:55
мда а не пора ли на пенсию уже мэру????
Гость
30 декабря 2010, 15:45
Нельзя ему на пенсию, он и на выборы пошел, чтоб не обменять свою квартиру на маленькую, но а местах не столь отдаленных
Гость
30 декабря 2010, 10:16
на свалках тоже есть влиятельные люди, что тут такого
Гость
30 декабря 2010, 11:27
А Московский "мэр в кепке" наверное возглавлял этот рейтинг... И где он теперь?
Гость
30 декабря 2010, 12:48
А он случайно на этих встречах не рассказывает, как пилятся бюджетные "бабки", о том. беспределе, который он и его товарищи отобрали фирму Чистый город и воткнули туда Пухкалова, о том, кто ответит за то, что в бюджет города не поступили почти 2 миллиарда рублей за аренду городской недвижимости? Очень бы интересно было послушать
Гость
30 декабря 2010, 14:02
Последователь Лужкова-Каца!!! Явно его уже в Англии ждут или место готовят!!!!
Гость
31 декабря 2010, 00:10
Господин Чернышев,остановитесь.И имейджмеккера Степанову притормозите.Кроме раздражения эти красования вызывают разве что чувство брезгливости.
Гость
29 декабря 2010, 20:36
Приятно за мэра,приятно за город. Такая не местная оценка дорогого стоит. А люди, которые пишут о нем всякую фигню, могут прийти к нему на личный прием и сказать о своих претензиях лично. У нас в Ростове такая возможность есть,Человек принимает даже без записи-я был и доволен разговором. А те кто пишет на форумах под ником....без комментариев....
Гость