RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Проголосовать за название нового моста ростовчане смогут до 14 января

24 декабря 2010, 09:21
Гость
24 декабря 2010, 11:19
а где можно проголосовать за снятие М.А. Чернышева с должности мэра Ростова?
Гость
24 декабря 2010, 21:35
Предложение очень интересное. Может здесь и начнем? Отнесемся гуманно. по-доброму. Работу предложим...
Гость
24 декабря 2010, 11:14
Что тут выбирать ? Мост должен назван "имени В.Ф. Чуба". И все.
Гость
24 декабря 2010, 16:14
или "БАРСКИЙ"
Гость
24 декабря 2010, 12:02
Если уж мэр украл у меня идею после обсуждения этой темы на 161 - http://161.ru/newsline/343968.html#js-comment - то уж пусть тогда и отстается с уже полюбившемся всем чиновничьим названием "В СТВОРЕ"
Гость
24 декабря 2010, 21:04
А я помню Ваше предложение,значит МЭР изучает наши комментарии,видно у них там в верхах уже своих мыслей не осталось,износились видать мозги...
Гость
24 декабря 2010, 11:38
Название моста на форумах сайта обсуждают уже полгода ! Мэр обратился !!! смешно ! В декабре, помоему писали о плагиате "сэра мэра" ! Мэр всегда бежит после паровоза,а должен впереди . Что касаеться названия- данный вопрос,тоже кто то подымал ! Строители молодцы!!!!,Мост очень нужен Ростову. Но с точки зрения архитек. НИЧЕГО ОССБЕННОГО он из себя не представляет!!!!!( безликая эстакада ),как и все новостройки за время Чернышева в Ростове ! Что касаеться названия Сиверский по моему нормально!!!! ,во всяком случае законномерно, есть же Ворошиловский( а не Большой ) КОГДА переименнуют название улиц в старом Ростове !??? МЭР ! Следующий мост (если будет такой же безликий ) назовите названием улицы через которую он пройдет :)
Гость
24 декабря 2010, 12:16
Я предлагаю назвать мост "Сутулый" или "Горбатый", Горбатый, я сказал Горбатый)) Класс
Гость
24 декабря 2010, 13:24
согласен с 222 !!!!!!! где можно проголосовать за прощание с Чернышевым !!!!!!
Гость
24 декабря 2010, 17:13
Какое совпадение! И я с собой всегда согласен.
Гость
24 декабря 2010, 17:15
"Сиверский" - и думать нечего.
Гость
25 декабря 2010, 01:33
Вася, Сиверс оккупировал мой (может и твой) город!
Гость
24 декабря 2010, 12:52
Горбатый!?
Гость
24 декабря 2010, 17:42
не надо называть крупные и значимые объекты именами тех людей, которые утопили Дон в крови! (это ворошилов, будённый, сиверс) В каком-то смысле мы сейчас делаем историю для будующих поколений. А свою историю нужно знать!
Гость
24 декабря 2010, 19:10
!!!Олимпийский!!!
Гость
25 декабря 2010, 01:48
щасс начнется чесоточная инициатива аппарата. а поскольку историю Ростова принимать никто не хочет, кто например, знает название прежнее ул.сиверса? и что там было? а было там еврейское кладбище.рыдом. Может и назовем мост - Приют Абрама! а? Звучит! Хотя более звучало бы - ПРИЮТ САРРЫ. Так вот истории нет, а у когда нет корней, тогда остается только куражиться и бесноваться - мне вот, думая о названии моста, приходит в голову только первый секс - мост в другую, как я думал жизнь, взрослую. Поэтому этот мост я буду называть ТАНЯ. Многие поддержат и не только по моей причине, хотя таких найдется не мало, но и по иным причинам. Мост "ТАНЯ" а кстати на чьи деньги мост построили?
Гость
25 декабря 2010, 09:20
Сиверский и точка!
Гость
26 декабря 2010, 12:37
мост НУЖНЫЙ!
Гость
26 декабря 2010, 20:04
Темерницкий мост!