Город Авто В Ростовской области проходит операция «Вихрь-Антитеррор»

В Ростовской области проходит операция «Вихрь-Антитеррор»

Операция «Вихрь-Антитеррор» проходит в Ростовской области. Как сообщил сегодня представитель полка ДПС УГИБДД ГУВД по РО Владимир Кривоконев, операция продлится с 22 по 24 декабря.

«Цель мероприятия – выявление и пресечение каналов поставок оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и устройств, а также наркотических средств», – уточнил он. Собеседник корреспондента добавил, что на постах ДПС и КПМ, расположенных в зоне ответственности полка, автомобилистам раздадут индивидуальные памятки и обращения к участникам дорожного движения.

«ПДПС УГИБДД ГУВД по РО обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой при обнаружении вызывающих подозрения брошенных транспортных средств, пакетов, а также подозрительных лиц передавать информацию на ближайший пост милиции, по телефону дежурной части ПДПС 8(862)249-34-63 либо же 02», – призвал Владимир Кривоконев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
Китайцы разрешают бензин АИ-92 для турбомоторов. Наш журналист считает это опасным популизмом
Анонимное мнение
Мнение
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
Анонимное мнение
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
«Парни, не позорьтесь!» Блогер объясняет, какие подарки запрещено дарить женам и подругам
Ольга Чиги
блогер
Рекомендуем
Объявления