перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Губернатор инициирует аудит сферы ЖКХ Дона

Гость
23 декабря 2010, 16:38
Сомневаюсь, что это что то изменит. Он хочет разобраться, сколько ему будет преподать с ЖКХ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2010, 13:50
Замечательно!!!
Гость
23 декабря 2010, 14:42
В сфере ЖКХ уже давно необходимо навести порядок. Мне кажется, если этот бардак существует, значит он кому-то нужен. С этим нужно что-то делать.
Гость
23 декабря 2010, 14:45
Вот это здорово, давно пора!!!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2010, 16:21
ЖКХ - это посредники между потребителем услуги и теми, кто её предоставляет ( Водоканал, Энергосбыт и т.д) . При этом умудряются накручивать проценты и ничего не делать. Каждый месяц на текущий ремонт сдирают с квартиры 1500 рублей. А что делается невидно никому. Обшарпаные подъезды с разбитыми окнами. Достали отоплением при температуре на улице +10 градусов. Дурдом.
Гость
23 декабря 2010, 16:27
А кто же будет проводить аудит? Хотелось бы честных аудиторов, а их сейчас мало. А раньше нельзя было проверить? Мы ведь все много переплачиваем!
Гость
23 декабря 2010, 17:00
"куда бесследно уходят огромные деньги без заметного повышения качества услуг" - в карманах управляющих компаний и чиновников растворяются, куда же они ещё могут деться... Понизить тарифы в 2 раза нужно, вот тогда власть начнут уважать, действительно что-то делают, а сейчас пока одни слова, которые как обычно закончатся ни чем(((
Гость
23 декабря 2010, 19:05
А что делать тем у кого пенсия 4870 ,чем платить ЖКХ,ЗА МЕД ОБСЛУЖИВАНИЕ,НА ЧТО И КАК ЖИТЬ?
Гость
24 декабря 2010, 12:59
Обращаться за субсидией или брать пример с европейцев, организовываться и митинговать
Гость
26 декабря 2010, 12:48
Гость
24 декабря 2010, 12:59
Обращаться за субсидией или брать пример с европейцев, организовываться и митинговать
За субсидией на поклон к нашим чиновникам, это не помощь, а насмешка над людьми((( Либо снизьте тарифы, либо поднимите зарплаты, и тогда не нужны будут ваши собесы, хватить издеваться над людьми!
Гость
23 декабря 2010, 17:19
специалист по ЖКХ, Вы бы за собой следили лучше.
Гость
23 декабря 2010, 17:41
Кого то достали с отоплением, при температуре плюс 10, а кого то достали с отключением этого самого отопления... В некоторых домах на рабочей площади уже три дня подряд практически нет отопления, с кого спрашивать за это????? А ведь в квитанциях которые придут за отопление, его трех дневное отсутствие никто и не зафиксирует... НАС ГРАБИЛИ, ГРАБЯТ И ЕЩЕ ЛЕТ СТО БУДУТ ГРАБИТЬ... ТАКОВА НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. А ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТЕЛЕКУ КАК ВСЕГДА ПОКАЖУТ КАДРЫ КАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ЖИТЕЛЯМ ОДНОЙ ШЕСТОЙ ЧАСТИ СУШИ...........
Гость
23 декабря 2010, 15:41
ПОСМОТРИМ !!!
Гость
23 декабря 2010, 16:27
еще нужно контроль установить за ценами в Батайске в Авиагородке твориться беспредел
Гость
23 декабря 2010, 16:35
Блин - порвите Новочеркасский ЖКХ - это просто адское прибежище! Цены просто зашкаливают и в разы больше Ростовских....
Гость
23 декабря 2010, 17:30
Лучше бы медицину проверили. А то ЖКХ, ЖКХ. Да, там тоже не сахар. Но то что творится в медицине, это не описуемо
Гость
23 декабря 2010, 17:37
неужели? в самом деле? ДАВНО! ПОРА! гигантские цифры... все никак не остановятся... будем посмотреть на выводы нашей власти...
Гость
24 января 2011, 16:47
никто вам не отдаст свою кормушку, как воровали так и будут воровать везде в медицини в жкх итд уже стало правилом если не воруеш то дурак .одно бы что б не грубили, не всем же по 46 миллионов баксов дают ,мы же в России живём
Гость
23 декабря 2010, 15:12
Последнее время очень модно ругать ЖКХ. Сначала у нас были "воры", взяточники и жулье Милиционеры. Но теперь все изменится с образованием Полиции. Теперь нужен новый враг и его нашли - ЖКХ. Как будто в других отрослях у нас полный порядок. в образовании. медецине, производственной сфере, ритуальные услуги и этот список можно продолжать до бесконечности. Но не враг выбран и это ЖКХ.