перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Против роста тарифов

20 декабря 2010, 15:56
Гость
20 декабря 2010, 17:20
Напомню, что на встрече с представителями политических партий 15 декабря заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров попросил первого секретаря обкома КПРФ Николая Коломейцева 18 декабря не собирать митинг. "Ситуация такова, что возможны провокации", - отметил он. В ответ Коломейцев заявил, что митинг официально разрешен и будет проходить в рамках всероссийской акции протеста КПРФ. Глава региона Василий Голубев тогда предупредил коммунистов: "В таком случае за порядок на митинге отвечаете вы!". За порядок ли боялся губернатор? Митинг ведь был не националистический. Да и когда на митингах коммунистов были беспорядки? Лучше бы Василию Голубеву и его «команде» выйти в народ и рассказать о том, что конкретно будет делаться администрацией в этом направлении. Сказать видимо нечего. Легче общаться с народом по телевидению и в прессе, отвечая на заранее подготовленные вопросы и ответы.
Гость
20 декабря 2010, 18:11
Никогда не голосовал за коммунистов, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗА НИХ!!! И ВСЕХ К ЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ!!!! ДРУЗЬЯ, РОДНЫЕ, БЛИЗКИЕ И СОСЛУЖИВЦЫ.ВСЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ!!! А ВОРЮГ ЕДРОСОВЦЕВ В ШЕЮ, ХОТЯ ЗА НИХ С ТОЧНОСТЬЮ 100% НИКТО И НЕ ГОЛОСУЕТ В РОСТОВЕ И РО, ДА И ВО ВСЕЙ РОССИИ ТОЖЕ ВРЯД ЛИ КТО ЗА НИХ ПРОГОЛОСУЕТ!!!
Гость
21 декабря 2010, 15:52
Ростовчанин, не будьте голословны дайте факты. Это ваши домыслы и ваше мнение, не нужно говорить за всех, говорите за себя.
Гость
21 декабря 2010, 13:10
Уже даже не утруждают себя объяснениями почему, к примеру, газ дорожает на 117%!? Национальное достояние? Какой нации?
Гость
22 декабря 2010, 16:07
Как какой?Таки не понятно?Той,что недавно "братьям"прибалтам цену на газ снизили на пятнадцать процентов.Чуете взаимосвязь?
Гость
20 декабря 2010, 18:22
Если бы у нашего "фартового" слова не расходились с делом мы бы все жили намного лучше.
Гость
20 декабря 2010, 20:09
В Минске живут знакомые, коммунальных платят за 2-шку 1500 руб.- за все ( кроме телефона). Это я так, для информации. И еще, почему на тему повышения тарифов молчит "всеми" избранная Единая Россия, Медведев и Путин? Если у кого-то остались платежки за 2000-е года посмотрите тарифы, они выросли в 5-10 раз!!! И заметьте, никто не сказал, когда прекратится их рост.
Гость
20 декабря 2010, 20:12
Они правы! Заплати коммуналку и сдохни! Власть нас кормит субсидиями, зачем вообще нужны ваши субсидии, сделайте адекватные либо цены, либо зарплаты, а не издевайтесь над людьми. Наши бабули с вечера занимают очереди в собес, чтоб на следующий день попасть на приём. Когда уже власть перестанет издеваться нас своими гражданами.
Гость
20 декабря 2010, 20:50
Что толку ходить там кричать, визжать и т.д. Паразитов нужно убивать!!! Только так нужно с ними бороться и ни как более!!!
Гость
20 декабря 2010, 21:55
После того, что показало телевидение про наше ЖКХ в пятницу, нужны посадки, как выражается наш премьер. Тарифы должны снижаться, при том в половину, а у нас они растут. Власть, что не знает как накручивают тарифы на тепло, воду? Знают, значит в доле. Все на митинг, а ни только КПРФ. Это касается каждой семьи, какой бы партии они не сочувствовали. Говорят, нам и газ туркменский подмешивают, а он дешевле нашего вполовину. Так почему цены на газ растут? Достали уже, когда нахапаются уже эти властьимущие?
Гость
21 декабря 2010, 08:17
Когда эти чинуши нахапаются, жлобье. На митинг!!!
Гость
21 декабря 2010, 12:10
после показанного по нтв разоблачения - я очень-очень задумаюсь о тех, за кого буду голосовать. этот снежный ком роста цен не имеет оснований расти до бесконечности. при схожих показателях инфляции в цивилизованных странах - рост цен на оплату в нашей - действительно считаю диким. инфляция - 8-10%, индексация зарплат/пенсий 4-5-6 %, рост цен ЖКХ - 15-16%. вот и посчитайте... и умножьте на годы... слов - нет.
Гость
21 декабря 2010, 14:05
Не в силах решить назревающие социальные проблемы, некоторые ...Отвлекают народ межнациональной травлей, наивные граждане ведутся на это. Принцип простой, -"Разделяй и властвуй". Уже никто не верит их вранью о грядущей хорошей жизни, и они это прекрасно понимают.А где националисты? почему молчат? Ответ простой,- нет организатора и некому финансировать. Надо всем объединиться и русским и нерусским, и высказать свое мнение по росту тарифов ЖКХ. Ведь это касается всех, кроме тех, в чей карман текут эти денежки.
Гость
21 декабря 2010, 15:48
Читаю некоторых и диву даюсь. Вот на таких нынешняя власть и рассчитывает, типа Гадкий, хотя одно название уже говорит само за себя. До тех пор пока мы будем молчать и обсуждать проблемы на кухне жалуясь друг другу, изменений не будет, власть Едроссов как имела нас, так и будет иметь. До тех пор пока на митинги протеста не будет собираться тысячи, десятки тысяч толку не будет, они только посмеиваются и делают свое грязное дело. 24 очередной сказочник будет рассказывать как нам живется хорошо, не понятно где они живут, в каком государстве? А коммунисты упустили возможность поднять людей и виноват в этом в первую очередь, ему давно пора уйти в почетные председатели, это сразу поднимет авторитет партии.
Гость
21 декабря 2010, 12:18
Того, кто не смотрит далеко в будущее, ждут близкие беды. (с) Конфуций
Гость
21 декабря 2010, 17:49
Это ты брат не смотришь в будущее. Не показали бы по НТВ передачу, так ты бы и дальше пребывал в неведении. Стыдно за таких россиян.
Гость
22 декабря 2010, 11:45
Гость
21 декабря 2010, 17:49
Это ты брат не смотришь в будущее. Не показали бы по НТВ передачу, так ты бы и дальше пребывал в неведении. Стыдно за таких россиян.
а что сделал ты, брат? с чем ты справился? я - хотя бы осознал происходящее.
Гость
23 декабря 2010, 13:27
Уважаемая Редиска,негде ставить крестик,"против всех" убрали строку,да и чтоб выборы состоялись достаточно нам двоим проголосовать из всего Ростова,если раньше,в Союзе,99 процентов "голосовало"то теперь достаточно и двух-трёх человек-тот же,только с боку...
Гость
23 декабря 2010, 15:25
Я заню, но седелать с этим ничего нельзя...
Гость
24 декабря 2010, 21:27
Гость
23 декабря 2010, 15:25
Я заню, но седелать с этим ничего нельзя...
Можно сделать. Нужно прийти на выборы, а если не хотите голосовать за предложенных кандидатов, перечеркните бюллетень
Гость
20 декабря 2010, 19:01
Удорожание тарифов на жкх касается каждого, но ни так много людей принимают участие в митинге, как при высказывании националистических лозунгов против кавказцев. Неужели второе важнее первого?
Гость
21 декабря 2010, 10:52
Если в кране нет воды-воду выпили ....ЛКН)) Наш народ не видит истинного врага, он слеп, как был слеп в 17г. 30ых. 90ых и 2000 ом. И теперь нас имеют по полной программе.
Гость
20 декабря 2010, 21:55
За тарифы в области отвечает Голубев,а не Путин.Но дело здесь в другом- Бессонов в Думу собрался.
Гость
21 декабря 2010, 17:41
Ты наверно обитаешь на небесах, если не знаешь, что Голубев ставленик Путина. О "вертикали власти" что-нибудь слышал или нет?
Гость
20 декабря 2010, 22:41
Россию захватили марсиане Россию захватили марсиане, Сживают наш доверчивый народ, Как к хищнику в реке иль океане Покорно в пасть зачем-то он “плывёт”. Отравленную пищу и одежду В тридорого злодеи продают, Любви лишают, веры и надежды И СЛАВУ демократии поют. Разврат, насилье и картины ада С экранов льются бурною рекой Скорее русских извести им надо, Чтоб в мире утвердить порядок свой! Как Оптинские старцы говорили, В последние лихие времена Предатели Россию окружили, Без власти оказалась вдруг она. Господь послал нам это испытанье, Чтоб в вере православных укрепить: Враги исчезнут, страхи и страданья, Его лишь стоит ВСЕМ НАМ попросить.
Гость
21 декабря 2010, 12:38
Что за чушь? Типа:если кто-то, кое где у нас порой, честно жить не хочет....
Гость
21 декабря 2010, 09:33
Клещ впиваясь в кожу сосёт кровь пока не лопнет,так и руководители могут не заметить "точку невозврата",чего им от души желаю!!!!
Гость
21 декабря 2010, 10:18
Мефистофель, И пусть Бессонов думу идет.
Гость
22 декабря 2010, 13:35
21 декабря 2010 года стало известно, что в Москве по подозрению в убийстве партнера по бизнесу задержан 28 летний Даниил Останин – сын депутата Госдумы и первого секретаря Кемеровского обкома КПРФ Нины Останиной. РИА Новости Все вы депутатки одинаковые... ЕР, СР, КПРФ, ЛДПР... Беру и ставлю крестик эх! Я голосую против всех, с ... не играю, я Вас не выбираю!
Гость
23 декабря 2010, 19:09
Для тех, кто грозится голосовать за др. партию. Уже через неделю после выборов у 90% ЕдРа будут партбилеты той партии, которая выиграет. Нашли, чем пугать. Наши бывшие "комсомольцы" легко станут бывшими едросовцами. Потому, что все допущенные до выборов партии будут одного помета. И идеология у них одна - бабки.
Гость
21 декабря 2010, 09:25
150 человек от силы, было, говорили обо всем и не о чем сразу. О ЖКХ, о Сычев, о фашистах, и дружно хлопали и слезились. Вообще коммунисты нынче пошли не те, что прежде. Ростовское отделение КПРФ, оттолкнуло от себя свой собственный электорат, занимаясь распилом партийный денег спускаемых из Москвы и по этому полностью провалило работу с молодым пополнением, если мне помнится этим летом КПРФ покинули молодые активисты, а их место заняли люди из молодогвардейцев. Удивительно, но КПРФ все еще надеется на старшее верное ей поколение, которое год от года тает или не видя реальной пользы от действия любых партий, отстраняется от выборов. Ко многим народным просьбам депутаты от КПРФ остаются глухи и слепы, я не видел ни одной достойной попытки отстоять обиженных и обездоленных. Кроме всего прочего коммунисты, выступая за коммунизм, имеют в своих рядах немало людей, которых рабочими и крестьянами назвать сложно. Еще 5-10 лет и о КПРФ мы будем вспоминать, по учебникам. Наблюдая за Ростовским отделением КПРФ можно сказать, следующее: «Продали Родину, развалили партию». Правда, так в принципе можно сказать обо всем в нашей стране. Борьбы нет, лидер аморфен, кто у кормушки те едят, остальные не в счет, вот Вам и коммунизм с человеческим лицом. А могли бы быть неплохой политической силой, однако по их действиям создается впечатление, что они сами этого не хотят. Вот и не могут на санкционированный митинг собрать более 150 человек. Это мое личное мнение, я им просто поделился. А что касается ЖКХ, посадки действительно нужы и имена тех кого надо бы посадить известны, но закон денег и связей выше, чем просто закон.
Гость
22 декабря 2010, 13:33
21 декабря 2010 года стало известно, что в Москве по подозрению в убийстве партнера по бизнесу задержан 28 летний Даниил Останин – сын депутата Госдумы и первого секретаря Кемеровского обкома КПРФ Нины Останиной. РИА Новости. Все вы депутатки одинаковые!
Гость
20 декабря 2010, 17:10
Браво Евгению Бессонову!
Гость
20 декабря 2010, 18:54
Цирк да и только.... Можно подумать без сотрясения воздуха документ не могли одобрить. Очень не качественная кампания господа..., прошу прощения ТОВАРИСЧИ КОММУНИСТЫ!
Гость
20 декабря 2010, 23:23
Даже несмешно. 120 человек - "народу собралось прилично"... стыдно лене и коммунистам