20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

петрович
14 дек 2010 в 23:40

Валерий Буштырев - классный врач и хороший человек, поэтому центр ещу в руки))))

Гость
15 дек 2010 в 00:57

А сколько из заявленных денюжек на этот раз украли?

саныч
15 дек 2010 в 08:14

"Как только на пороге появился губернатор Ростовской области Василий Голубев, началась торжественная церемония.
По пути «экскурсанты» повстречали сидящую в коридоре беременную женщину – Оксана ждала приема у врача."
Бедная Оксана, сколько ей репетиций и ожиданий перенести пришлось и все ради чего - торжественной церемонии!!!!

Автору
15 дек 2010 в 08:44

Укажите, пожалуйста, адрес, Елена. Очень хочу попасть в этот центр.

Евгений
15 дек 2010 в 09:32

Молодец Губернатор! Побольше бы таких центров смотри и детишек стало больных меньше.

Борис Осипов
15 дек 2010 в 09:42

еще одна ступень к генетическому вырождению вида

15 дек 2010 в 10:30

Отличный центр!

15 дек 2010 в 12:08

Адрес Центра: ул. Бодрая, 90 (район БСМП-2), чуть ниже БСМП, вид из окон шикарный на водоем.

светлана
15 дек 2010 в 14:14

центр в отличных руках гл врача Буштырева В.А.

Андрей
15 дек 2010 в 16:13

Всем комментариям, денешек поимели с этого центра очень много, строила компания, входящая в ГК Ростовгорстрой,сами понимаете господин Станиславов ничего не "положил себе в карман". Второе губернатор Голубев тут вообще не причем, когда его поставили на пост губернатора, центр уже был построен.Третье, хотелось что бы цены там сильно не завышали.

Знающий
16 дек 2010 в 15:32

Россия сохранится и будет великой тогда, когда в каждой русской семье будет по 4 ребенка, которые будут воспитаны в русском патриотическом духе и Православии!

Галина
16 дек 2010 в 16:38

А еще больше детишек будет когда наше правительство создаст условия для молодых семей. Я например на второго ребенка при наших условиях не согласна, хотя очень бы хотелось.

Россия сохранится и будет великой тогда, когда в каждой русской семье будет по 4 ребенка, которые будут воспитаны в русском патриотическом духе и Православии!

Тут одного нужно на ноги поставить, а Вы говорите 4 ребенка.

гостья
16 дек 2010 в 19:22

а есть ли официальный сайт с расценками, специалистами, услугами?????????????????????

Для Виктора
16 дек 2010 в 20:26

Уважаемый Виктор! Наши предки рожали по 5-6, а иногда и больше, детей. Но выживали только 1-2. До репродуктивного возраста доживал только каждый третий, в дворянских семьях несколько больше. И не упрекайте Галину в слабости. Можно создавать сколько угодно перинатальных центров, их можно показывать гостям и Губернатору, но рожать будут только тогда, когда у родителей будут возможности для нормального существования. А то, что "правительство" Вы взяли в скобки - правильно. Оно не для нас.

Елена
17 дек 2010 в 10:18

Женщина должна рожать, потому что это ее предназначение. Мужчина должен зарабатывать, чтобы женщина могла заниматься детьми и домом. Это называется быть замужем. Сейчас в СМИ нет пропаганды нормальных семейных отношений, к сожалению. А женщинам что делать, как создавать семью? И скажите, как отцу детей сейчас заработать на семью? Знаю семьи, где концы с концами еле сводят, чтобы вытянуть детей. Надо создавать рабочие места, в первую очередь, для населения, чтобы было что заработать и чем накормить. 161.ру, если можно, дайте статью на обсуждение, как сейчас выживает обычная ростовская семья, было бы интересно.

Вячеслав
17 дек 2010 в 11:10

У меня в 30 лет 3 детей, хочу еще одного, а вы жалкие нытики и лузеры, так и плачьтесь о том, что "правительство" и государство не помогает. Мне противно это слушать. У каждого из нас должно быть понятие - будут дети, будет Россия, не будет - не будет русского народа и России. Чтобы был минимальный прирост русского народа, в каждой семье должно быть минимум 3 ребенка - один за отца, другой за маму, третий на прирост русского народа.

Гость
21 дек 2010 в 18:51

Обслуживание бесплатно! (Узи, пребывание в паталогии, роды), максимум это ваше желание отблагодарить вашего врача (если заслужил )))

Mal`vina
22 дек 2010 в 11:29

Мне вот тоже с трудом верится....

Серёга
22 дек 2010 в 12:24

У меня тоже третий намечается скоро. Мы очень счастливы! Согласен, реально противно слушать разговоры а-ля "государство не помогает от мужчин", сам себе помоги, слабак! В Аргентине, например, вообще нет пенсий, потому как многочисленные дети обязуются помогать родителям деньгами, нужно и у нас так сделать.

Оля
26 авг 2013 в 23:29

Сколько люди могут - столько и рожают! ПГМнутые, что вы суетесь ко всем со своими советами и подвигами! Достали уже! Кто у вас просит советов этих? Вы просто вызываете у людей отвращение своей православной маниакальностью. С родами бывают разные случаи, когда женщина физически больше не может родить ибо выносить больше не в чем. Имейте хоть каплю уважения! Если у мамочки только один малыш - на это может быть целый ассортимент причин, а не как вы думаете - по причине сохранения праздного образа жизни! Имейте хоть каплю уважения! У других бывает и муж ушел оставив с грудничком на руках! Что вы обзываете слабыми? Я также могу сказать, что вы тоже слабаки. Это ваша вина, что часть вас не в состоянии создать условий для рождения большого потомства. Приятно слышать? Вот и нечего валить на других и винить в слабости. Я тоже могу к вам стереотипов привязать!