Ну как я раньше говорил.....мост отчалил от берега и ушел вниз по течению
Гость
9 декабря 2010, 14:56
По этому поводу можно сказать следующее...
- Мы строили, строили и наконец построили, - Чебурашка.
Гость
9 декабря 2010, 15:28
Что его открывать,он еще танцевать не научился :))
Гость
9 декабря 2010, 20:42
1. Я считаю,что в связи с переносом открытия моста," Всенародный" как минимум должен выступить перед Ростовчанами,Батайчанами,Азовчанами и гостями нашего города и назвать причины( хотя бы ВАмышленные) . ( НО к сожалению у нас нет Мэра, )
Думаю ждут какую то партийную бонзу,что бы станцевать !Углубить и Освоить бюджеты !!!!
2.Сегодня проехал с Красноармейской на Сиверса и ужаснулся, на Сиверса будет огромная пробка,также на Гвардейской площади !!!! Почему нельзя сделать все сразу нормально ( ну украли бы себе,чуть меньше денег) А так все через Ж..У,как всегда !Ждем второй ТРАНШ !!!!!
Гость
9 декабря 2010, 13:04
зашибись! а в новом году-то откроют?
Гость
9 декабря 2010, 15:24
В каком-нибудь году откроют
Гость
9 декабря 2010, 16:24
как только так сразу!
не факт ,что если красиво откроют то через некоторое время не закроют на неопределенный срок устранять выявленные в процессе эксплуатации недостатки))))))))))
Гость
9 декабря 2010, 13:07
Это же что за форс-мажор такой, на который повлиять не могут ни городские, ни областные власти. Если открытие было запланировано, значит мост достроен, т.е. строители не при чём. Погода тоже благоприятствует открытию. Может мост "затанцевал"? Или ждали на открытие кого-то из сладкой парочки, а он не может - ничего подождут, так что ли?
Гость
9 декабря 2010, 14:45
Да, думаю "Прохожий" прав, т.к. планировалось что на открытии будет В.В.П., но видать что то не срослось.
3 года ждали, еще 3 подождем, ведь по плану они должны были уложиться в 6 лет, а успели за 3.
Гость
9 декабря 2010, 17:31
Гость
9 декабря 2010, 14:45
Да, думаю "Прохожий" прав, т.к. планировалось что на открытии будет В.В.П., но видать что то не срослось.
3 года ждали, еще 3 подождем, ведь по плану они должны были уложиться в 6 лет, а успели за 3.
Ну да, изначально он должен был приехать ещё 2 недели назад.
Видимо и развалится он в два раза быстрее запланированного...
Гость
9 декабря 2010, 13:20
Видать плохо построили и комиссия не приняла.
Гость
9 декабря 2010, 14:42
"ааа" можно подумать, что его будут перестраивать, чтобы комиссия приняла?!:)))
Гость
9 декабря 2010, 15:27
Гость
9 декабря 2010, 14:42
"ааа" можно подумать, что его будут перестраивать, чтобы комиссия приняла?!:)))
перестраивать не будут, но Путиным решили не рисковать...
Гость
9 декабря 2010, 14:05
забыли рельсы для трамвая положить?
Гость
9 декабря 2010, 15:19
Да нет, шары некому надувать... :)
Гость
9 декабря 2010, 22:07
Очень хочется выражаться не нормативной лексикой в сторону в сторону нашей донской власти , особенно новой, которая только и делает, что кричит на каждом углу "Мы Наш Мы новый мир построим". Лучше пусть сядут в простые автомобили , с простыми номерами, без мигалок и попробуют часиков в 8 утра въехать в ростов по ворошиловскому мосту со стороны Батайска!!!!!!
Гость
10 декабря 2010, 12:17
Вникайте в слова песни! Они свой мир построят новым, а не для всех! Но почемуто за наши денежки!
Гость
9 декабря 2010, 13:03
ничего не могут по-человечески сделать! !"на неопределенный срок"! сколько мы еще будем в пробках сидеть!? нервы у всех уже сдали!
Гость
9 декабря 2010, 13:31
У московских чиновников нет в расписании на 10 декабря графы "Открытие моста в створе ул. Сиверса г. Ростова-на-Дону". Будем ждать пока барин не приедет. Кстати, на пятачке между вокзалами убрали все палатки и автобусы, годами стоящие неподвижно на своих местах. Если убрали, значит они там стояли незаконно!!!?? И все эти "зачистки" только временное явление, дабы пустить пыль в глаза москалям, что у нас тут всё под контролем.
Гость
9 декабря 2010, 13:39
Ну кто бы сомневался. Наш "законноизбранный" может только на каждом углу орать о сдаче моста в декабре. Как так можно, если мост такой конструкции только по ГОСТам должент строиться минимум 5 лет (это если не пилить), а тут за 3 года (да еще 8 млрд. делим на N равняется...). Ляпота!!!
Гость
9 декабря 2010, 14:27
Судя по всему, дата открытия мостане совпала с графиком ВВП... Ну подумаешь. ещё немного народ в пробках помучается, главное перед Премьером прогнуться! Всё ведь для народа, за его же деньги.
Гость
9 декабря 2010, 14:55
Думаю в такой ситуации власти области должны обратиться к жителям с разъяснением. Информация прошла во всех СМИ, сам Вартанян обещал на Дон-ТР в первой декаде открыть. Тысячи людей считали дни до заветной даты и что теперь? А впереди предновогодние недели и мне кажется что хвост тачанкой не ограничится.
Перед ВВП хотят выпендриться???)) А я то думаю... Эх, друзья мои, вы ненавидите простой народ, считаете его за быдло, , а перед большим начальником на пузе готовы ползать....
Гость
9 декабря 2010, 15:55
Можно подумать все так и поверили, что мост откроют, наивные!!!
Да таких клоунов-руководителей как в Ростовской области, во всей
России днем с огнем больше не сыщешь!!! Ни водой обеспечить,
ни теплом, да практически ни с чем справиться не могут!!! А еще о
каком то там открытии моста говорят!!! Сидели бы по тихой в своих
Белых домах и молчали в тряпочку, не смешили бы НАРОД!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2010, 17:41
Власть для властьимущих же и старается. Обидно, блин!
Гость
9 декабря 2010, 22:47
на электричке надо ездить пока мост не открыли
Гость
9 декабря 2010, 23:33
не ребят.. просто завтра не приезжает министр транспорта. только он может перерезать ленточку)
Гость
10 декабря 2010, 02:10
А какие правовые последствия за проезд по "неоткрывшемуся" мосту?
Гость
10 декабря 2010, 08:48
А что, кто-то сомневался, что на открытиях сооружений такого уровня обычно присутствует товарищ Путин?
Согласен с предыдущими ораторами, что ждут именно окна в его расписании для торжественного перерезания ленточек и трансляции сюжета по всем телеканалам.
По поводу грядущих мега-пробок на Сиверса и Гвардейской площади - тоже давно было понятно. Там и сейчас приличные пробки на Гвардейской площади при движении в сторону Ворошиловского, особенно под вечер. Пойдут сейчас ещё машины с моста - вообще будет "алес капут". Пока трассу более широкую не сделают дальше по Локомотивной в сторону Нансена, будет там столпотворение.
Гость
10 декабря 2010, 09:36
Когда будет известна сеть развязак после открытия моста?
Гость
10 декабря 2010, 12:11
Ага! Мост перенесут в Краснодар или Анапу.... Такие переносы уже проходили.
Гость
10 декабря 2010, 15:01
Для русского человека только один запрещающий знак это железобетонный блок посреди дороги, а все остальные предупреждающие - внимание за проезд под знак можете попасть на деньги
Гость
10 декабря 2010, 17:10
Земляки, кто пользуется Твитером? Нужно написать Медведьеву приглашение в гости, глядишь приедет и мост нам откроют построенный на наши деньги, который помнится руководитель 10-го мостстрой отряда обещал торжественно новому губернатору достроить к 1 декабря. Мост готов не хватает высокого гостя блин. Вообще мы сами виноваты, в чатах пошумим между собой по обсуждаем да и все. В Европе уже бы давно около администрации бессрочные митинги проводили и автомобили поджигали
Гость
10 декабря 2010, 22:07
C чего все взяли, что пробка исчезнет? Была - из-за низкой пропускной способности аварийного моста (Ворошиловского), будет из-за низкой "впускной" способности улиц на съезде с нового моста (Сиверса). Те же яйца - только в профиль.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Мост на Сиверса завтра не откроется