RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Две ростовчанки отсудили 50 тысяч евро в Страсбурге

Гость
8 декабря 2010, 22:13
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
9 декабря 2010, 11:22
Верно. Будет сидить.....
Гость
8 декабря 2010, 14:12
Видимо пора у нас тоже внедрять частные тюрмы, чтобы было и тепло и бизнез развивать. А так и дома, при всех прочих условиях, как в тюрьме, спасибо "партии родной".
Гость
8 декабря 2010, 15:19
Всё так - спору нет. И сон по очереди (блатные впереди). И табак,и скученность и запахи. Причина в избыточном количестве заключенных. А это в свою очередь наследство сталинской репрессивной системы следствия и судопроизводства. Когда посадить просто,а выпустить почти невозможно. Так что ФСИН тут почти не при чем.. Очень хочется надеятся на изменения в этом вопросе после принятия поправок последних в УК. Посмотрим.....
Гость
8 декабря 2010, 16:08
Ну и шума... АУ, правозащитники! Жулики, конечно, тоже люди, но хоть бы раз вспомнили о правах потерпевших.
Гость
8 декабря 2010, 18:03
Так они признаны виновными и по каким статьям? Или невинными овечками прикидываются?
Гость
8 декабря 2010, 18:10
Не расчитывайте на новые поправки в УК. Все сделано для мздоимцев, они будут платить штрафы и продолжать брать взятки. А предприниматели будут сидеть. Молодцы женщины, что добились хотя бы компенсаций! А почему 5 лет в СИЗО? Что так долго следствие шло? А ФСИН тут действительно ни при чем. Во всем виноваты судьи, которые сажают людей просто так, за мелочевку. Мне еще нравится, когда начинаешь разбираться зачем и почему, то даже адвокаты говорят:"Значит судьба у них такая, что надо отсидеть!" Не то, что судьи и следствие с прокурорами виновны-судьба такая! А вот у Шпенева-судьба иная. Судьба зависит от колличества денег.
Гость
8 декабря 2010, 18:54
Сергей Дорофеев. Если бы твоя "родная красная партия" осталась у власти, ты бы здесь не пакостил. И в Страсбуог бы не обращался. Тихо бы сидел.
Гость
8 декабря 2010, 19:14
Ой, тут сейчас такое начнется... Бизона скорее всего обвинят в принадлежности к ментам, хотя, на самом деле, а кто подумает о потерпевших???? Может дети сиротами остались или мать сума сошла, от того, что дочку зверски износиловали и убили, или пенсионер будет голодать, потому что мошенники у него все накопленное свиснули! А где здесь правозащитники???? Что молчат? Потому что на этом денег не заработаешь
Гость
9 декабря 2010, 11:27
Правильно сделали, бабы! 5 лет в СИЗО - это хуже строгача.