RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Левому фронту» опять запретили митинговать на площади Советов

Гость
8 декабря 2010, 12:01
"Единая Россия" боится народа, боится даже несогласного голоса. Такое ощущение, что народ все больше озлабливается политикой которая ведет эта т.н. "власть" - продажность чинуш и милиции, распущенность криминала, заселение нашей территории мигрантами-кавказцами, обманы на выборах, взяточничество, отношение к народу как быдлу, но сами представители "власти" рабско лобызают любого вышестоящего, социальная незащищенность - это приведет к тому, что скоро зазвучат лозунги "Грабь награбленное!".
Гость
8 декабря 2010, 14:21
Ничего она не боится, Если прийдётся пустит в ход танки и и безжалостно будет ими давить всех кто попадётся под колеса "власти" не не исключая детей и стариков.
Гость
8 декабря 2010, 21:24
Да.... Нам до Франции ещё далеко... Я имею в виду активность народа.
Гость
8 декабря 2010, 21:28
Наша власть действительно ничего не боится. Не боится даже потери сегодняшних должностей, потому что для них это всего лишь ротация вокруг одной кормушки. Для нас страшнее другое. Введения 60-часовой рабочей недели - это и есть те танки, которые безжалостно раздавят всех. Убивать можно по разному. Гуманнее быстро, но это не выгодно работодателю. Господа из власти, ЕР и их сторонники: Читайте Горького, там про такой рабочий день все написано. Только до конца дочитайте, узнайте чем это заканчивается...
Гость
10 декабря 2010, 01:09
Уважаемый "угомонись"! За совет бросить курить спасибо, но ко мне он не имеет отношения. и из России я никуда не уезжала. А мой совет по поводу чтения Горького используйте. Тогда с Вами можно будет аргументированно разговаривать. "ЕР" правящая партия крупной буржуазии не представляющая интересов страны, а регулируящая собственный бизнес. И без ее "высокого" одобрения Прохоров и слова бы не сказал.
Гость
8 декабря 2010, 20:16
Вот вы все говорите "продажная власть", "распущенность криминала", и т.д., а как придёт День Выборов, все как один побежите голосовать за Путина и Медведева, да хоть за клоуна из Макдональдса, если они прикажут! Или не так??
Гость
8 декабря 2010, 10:58
"Левый фронт" выступает с требованием сократить рабочую неделю в стране до 35 часов... этим бездельникам лишь бы пиариться. давайте сократим до 3 часов. пришел, помитинговал полчасика и домой
Гость
8 декабря 2010, 18:51
Паша, те 15 бездельников, которые тусуются на площади не тянут на "мнение народа". Они не интересуются вообще ничьим мнением, кроме своего. Олег Федулов. Если вам мерещаться танки, то это клиника. Спокойно митингуйте вместе с ненормальными друзьями. Флаг вам. И барабан.
Гость
9 декабря 2010, 08:01
Натали вернись в Россию. ЕР к "60 часовой рабочей неделе" никакого отношения не имеет. Хотя вам все равно. Бросайте курить