Город Двое подозреваемых в разбое задержаны в Ростове

Двое подозреваемых в разбое задержаны в Ростове

Сотрудники уголовного розыска отдела милиции №8 совместно с милиционерами полка ППСМ УВД по г. Ростову-на-Дону задержали двоих мужчин. Они, по версии дознания, совершали грабежи и разбойные нападения на территории Советского района.

Так, 35-летний местный житель в середине ноября совершил разбойное нападение на молодую девушку – под угрозой ножа похитил ценные вещи и деньги.

Другой «товарищ», 1983 года рождения, 30 ноября возле подъезда многоэтажного жилого дома по проспекту Стачки в ночное время вырвал сумочку у проходившей мимо женщины. Оба мужчин ранее судимы за аналогичные преступления.

«По установленным фактам в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статьям 162 «Разбой» и 161 «Грабеж» УК РФ. Ведется следствие. На данный момент сотрудникам правоохранительных органов известны несколько эпизодов противоправной деятельности данных лиц, однако у оперативников есть основания полагать, что и ранее эти граждане занимались подобного рода преступной деятельностью на территории города», – рассказал корреспонденту 161.ru сотрудник УВД по Ростову Дмитрий Логинов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем