«Опера» добивались признания с помощью противогаза
3 декабря 2010, 09:05
Гость
3 декабря 2010, 11:30
Ну зачем так негуманно, пусть воруют. А для беседы с подозреваемым надо пригласить психолога из МЧС. Пусть Алексей Ряднов с подозреваемым пообщается и он все расскажет как на духу и сдаст поддельников.
Гость
3 декабря 2010, 12:32
Вы правы дама!
Гость
3 декабря 2010, 11:56
Там все давно,не слава богу!Сотрудников овд г.Батайска убивают,сажают пачками.Куда смотрит нач.ГУВД не понимаю?Рыба в городе гниет с головы....нач.овд Батайска.
Гость
3 декабря 2010, 15:32
Случаях суицида вы не слышали?(стрелялись,прыгали с Ворош.моста)При действующем руководстве овд.Людей, там доводят до крайности....
Гость
3 декабря 2010, 10:21
Удивительно, что задержан только один подозреваемый. А остальные два отмазались?
Гость
3 декабря 2010, 10:49
Пусть Яковлеву спасибо скажут(когда выйдут).Мне это предстоит,Юрец довстречи...
не может быть.
зачем писать гадости про честных и порядошных милиционеров.
наша милиция самая лучшая.
Гость
3 декабря 2010, 11:32
Да ладно, какие нежные, опера ведь за правду боролись! Вроде не 37-й год, а методы не меняются! Ну выговор влепят, максимум выгонят с работы. Им бы самим противогаз натянуть по самые я..а! Правдолюбы ...!
Гость
3 декабря 2010, 12:04
это ещё гуманно,ведь это же ещё пока милиция а вот как станет полиция вобще зверства начнутся
Гость
3 декабря 2010, 13:22
То, что мы сейчас прочитали и обсуждаем - есть глубочайший непрофессионализм тех, кого назвали тут "операми". Гнилой народ пошёл ныне, лёгкие пути выбирает: поколотил кого-то и - чего-то, якобы, добился. Глупость это. Учиться вам надо, горе-опера! А так получается, что преступники-то умнее вас?! И игра вроде в одни ворота? Преступники же вас не ловят и не колотят, чтобы заставить отказаться раскрывать преступления? Кулаком это и дурак может (видимо, это так и есть на самом деле)! А вот мозгами пошевелить... Читайте классику, "опера"!
Гость
3 декабря 2010, 16:16
а что вы хотите?
посмотрите на лица этих "оперов"
их лица не отмечены печатью интеллекта
Гость
3 декабря 2010, 17:04
Милиция - это угроза для общества № 1.
Так как идут в нее клоуны и управляют нею клоуны
Гость
3 декабря 2010, 17:05
законы у нас гнилые,потому что их принимают депутаты сами бывшие бандиты! Посадить настоящего вора с нашими законами тяжело, если он только сам не признается! Поэтому опера и доходят до противогазов! И вообще странно как это еще остались люди готовые за 10тыс.руб в месяц ловить преступников.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
754мм 81%«Опера» добивались признания с помощью противогаза