перейти к публикации
4 комментария к публикации

Футболисты отдельного батальона ДПС взяли мировое «серебро»

26 ноября 2010, 13:22
Гость
26 ноября 2010, 15:35
Н да уж... Лучше б они за порядком на дорогах так следили. А то сегодня, я такую картину наблюдал. Стоит на перекрестке инспектор ДПС, жезлом машет, в направлении движения, которое он разрешает уже ехать некуда, машины уже на перекрестке встали, а он все машет и машет, и так махал, пока форд ГИБДД этот перекресток не пересек. А потом, развернулся и пошел к себе в машину с чувством исполненного долга, оставив перекрёсток, с кучей машин, и созданной его действиями пробкой. Дело было на перекрестке Красноармейская-Буденовский в 8 часов 15 минут. Жаль камеры не было, а то б на Ютуб выложил бы. Инспектор продвигал машины в направлении Буденовского, перекрывая Красноармейскую и вместо способствования движению создал пробку.
Гость
27 ноября 2010, 22:44
Редиска - это ты себе хорошее имя придумал, наверное название соответствует содержимому, есть поговорка не тронь г... запаха не будет, это к тебе
Гость
29 ноября 2010, 09:33
Гость
27 ноября 2010, 22:44
Редиска - это ты себе хорошее имя придумал, наверное название соответствует содержимому, есть поговорка не тронь г... запаха не будет, это к тебе
Это ко мне... Я воняю во всю... Я - если честно совсем не хороший человек, т.к. ничего по сути сделать не могу с тем, что твориться, собственно, как и Вы, только вот сижу и по сути постюсь. Иногда кровь сдаю. А что делать то, может вы, чего посоветуете уважаемый? В Интернете свое мнение высказывать еще никто не запретил. А я стараюсь его по возможности и фактами снабжать и доказательной базой, если она у меня есть. Сами понимаете в себе все держать, это плохо. На власть я особо не надеюсь, т.к. ей до простых смертных далеко. На людей я то же не особо надеюсь. У нас спасение утопающих дело рук самих тонущих. Мало осталось у нас хороших людей, весь генофонд хороших людей мы в войнах потеряли, а я не хороший человек, да еще и злой. А Вы собственно не учасник описанных мной событий?
Гость
27 ноября 2010, 00:15
А судьи кто? В смысле кто был орбитром? Пожарные? или врачи скорой помощи?