перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове пройдут Дни культуры Израиля

19 ноября 2010, 09:05
Гость
19 ноября 2010, 17:21
сколько можно желчью исходить к евреям?! когда православные(ли?) продают своих детей в сексрабство мусулям(читай выше про ОПГ)- no comments, а лекция об Израиле - сколько злобы и ненависти. Вы им просто завидуете во всем: медицина - лучшая, образование - блестящее, земли в пустыне - плодородные! а жить везде и трудно, и легко!учиться надо и перенимать лучшее
Гость
20 ноября 2010, 12:06
Местами нас менять не надо!(ты часом не из этих.....?)Зависть, это удел не Русских.Только ненадо громогласно кричать "идут опять еврейские погромы-(сказки это)"Евреи, ищут по всему миру талантливых ученых(не арабов конечно)Заманивают их к себе любыми спосабами.Асимилируют их,гражданство и тд....И только потом (арут)на вась мир ,о своих """достижениях"""
Гость
20 ноября 2010, 17:49
Гость
20 ноября 2010, 12:06
Местами нас менять не надо!(ты часом не из этих.....?)Зависть, это удел не Русских.Только ненадо громогласно кричать "идут опять еврейские погромы-(сказки это)"Евреи, ищут по всему миру талантливых ученых(не арабов конечно)Заманивают их к себе любыми спосабами.Асимилируют их,гражданство и тд....И только потом (арут)на вась мир ,о своих """достижениях"""
А вдруг зануда часом из этих? Это ужас какой-то. А как асимилируют просто жесть какая. Единственное что радует что хоть нас не заманит. Мы не талантливы.
Гость
21 ноября 2010, 12:12
Гость
20 ноября 2010, 17:49
А вдруг зануда часом из этих? Это ужас какой-то. А как асимилируют просто жесть какая. Единственное что радует что хоть нас не заманит. Мы не талантливы.
Мой ты приветливый!Таким как ты это не грозит....Мусулям точно,не бойся.
Гость
19 ноября 2010, 20:54
А кому это нужно? И что за это мы будем иметь?
Гость
22 ноября 2010, 12:51
Граждане КАЗАКИ, Значит армянской, чеченской, азербайджанской культуре есть место на на нашей Донской земле, а еврейской культуре- нет? А где-же хваленое хлебосольство? Не толерантное отношение выказываете, а это - ваша глупость. Терпимее надо быть. Православная казачка Аксинья.
Гость
19 ноября 2010, 11:33
Интересно ,раскажут о торре или талмудах ?Как их религия относится к иновнрцам.Пусть раскажут кто такой ГОЙ(не еврей на еврейском)Мягко напишу, ево социальный статус в мире, если не дитя израиля.
Гость
19 ноября 2010, 13:41
Кому интересно - тот прийдет и все услышит. А насчет гоев и не гоев - так для в-вышнего одинаково важны и те, и другие в равной степени. Гоям легче жить - для них в-вышний установил всего 7 заповедей. А для евреев - 613.
Гость
19 ноября 2010, 14:32
Гость
19 ноября 2010, 13:41
Кому интересно - тот прийдет и все услышит. А насчет гоев и не гоев - так для в-вышнего одинаково важны и те, и другие в равной степени. Гоям легче жить - для них в-вышний установил всего 7 заповедей. А для евреев - 613.
Из торры- талмуда известна(((одинаковая важность,равной степени)))Это пишите тем,кто не изучал вашу религию !По вашим трактатам!Конечно то,что преднозначено только для изучения евреям! И все что за ней стоит в последствии...Не разговаривать с гоем, -"самое невинное" ,что можно делать с не евреями.ЕСЛИ ЧТО...МОГУ ЦЫТИРОВАТЬ ССЫЛКИ, ГДЕ НАПИСАНО! Я не голословен.
Гость
20 ноября 2010, 17:46
Гость
19 ноября 2010, 14:32
Из торры- талмуда известна(((одинаковая важность,равной степени)))Это пишите тем,кто не изучал вашу религию !По вашим трактатам!Конечно то,что преднозначено только для изучения евреям! И все что за ней стоит в последствии...Не разговаривать с гоем, -"самое невинное" ,что можно делать с не евреями.ЕСЛИ ЧТО...МОГУ ЦЫТИРОВАТЬ ССЫЛКИ, ГДЕ НАПИСАНО! Я не голословен.
Ну и вы не разговаривайте. Вы наверно большой ученый?. Раз можете "цытировать ссылки"!
Гость
19 ноября 2010, 22:54
ну и сиди в своём новочеркасске .ну ..й ты кому нужен .
Гость
20 ноября 2010, 11:38
Сидитшь ты ,а мы Православные вес (культурно посылаем....)назад на историческую родину....Ваша культужа чужая моему народу.А своим городом я горжусь,как и ево историей!
Гость
20 ноября 2010, 11:53
Он как раз и нужен Родине,стране,отчизне......Ваше присутствие нанашей Донской земле не желательно.-ЭТО МОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ.Ваше отношение ( нашим традициям и устоям а также культуре казачества)демонстрировалось в наших краях с 1917г.Старожилы Дона это помнят и нам забыть не дают.Удачно добраться домой.....вам.
Гость
22 ноября 2010, 23:49
Гость
20 ноября 2010, 11:53
Он как раз и нужен Родине,стране,отчизне......Ваше присутствие нанашей Донской земле не желательно.-ЭТО МОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ.Ваше отношение ( нашим традициям и устоям а также культуре казачества)демонстрировалось в наших краях с 1917г.Старожилы Дона это помнят и нам забыть не дают.Удачно добраться домой.....вам.
казаку и атаману. вы оба такие казаки,как я испанский лётчик. это вы новочеркасские "герои"сдали Дон мужикам-лапотникам
Гость
19 ноября 2010, 10:22
Слезы радости (не пересыхают) у нас православных.Что говорил нашьБОГ, СЫН БОЖИЙ,СПАСИТЕЛЬ МИРА.......................................... .
Гость
20 ноября 2010, 17:44
Это который сын еврейки?
Гость
20 ноября 2010, 18:59
Гость
20 ноября 2010, 17:44
Это который сын еврейки?
По себе ,людей не судят.....
Гость
22 ноября 2010, 23:56
ваша казачья "культура"-даже в казачьем корпусе насаждать ненависть к ближнему своему (брату-сыну-казаку)... а вы, ("казак" и "атаман"),проспитесь и поменяйте обо..аные шальвары,для начала, а потом несите аХХинею в массы.
Гость
23 ноября 2010, 10:43
поверьте, вы ничем не лучше этих "казаков"
Гость
24 ноября 2010, 01:43
Гость
23 ноября 2010, 10:43
поверьте, вы ничем не лучше этих "казаков"
поверьте,я в курсе, но не пытаюсь впарить моё мнение, как единственное и првильное...кэп. а по поводу казачества... поверьте,я потомственный казак(исторически) , но казачество,как класс, было уничтожено в 20-х -30-х годах... а это клоуны в лампасах
Гость
19 ноября 2010, 19:18
и зачем Ростову паразитическая "культура"?? совсем не понятно.
Гость
20 ноября 2010, 17:43
Имя какое то у вас не русское. А еще туда же о паразитах рассуждать.
Гость
19 ноября 2010, 14:46
Конечно ваша позиция ,что вы Спасителя не признали.Есть еще у нас новый завет....Нашь завет.Вера Праваславная ,не позволяет ходить на подобные мероприятия.Если Вы посещаете цэрковь Иисуса Христа.
Гость
19 ноября 2010, 15:01
Раньше в Новочеркаск вьезд евреям был запрещен ,под страхом смертной казни.Достоверный факт,дело было до революции.Чьей понятно надеюсь.Думаю нужно выразить благодарность. За то, что ктото решил ,"мол нам легче жить, а комуто трудно".Надоже и все занас решать привыкли.
Гость
20 ноября 2010, 08:58
Так, глядишь и новая административная единица в России будет - Ростовская Еврейская автономная область. Помоему к этому идем?
Гость
21 ноября 2010, 23:54
Боже мой! Сколько желчи, ненависти, жестокости! Православные, очнитесь! Разве этому учил нас Спаситель? Можно не признавать чужую религию, не ходить на какие-то мероприятия,это личное дело каждого, но с такой ненавистью к совершенно незнакомым тебе людям жить просто нельзя, это саморазрушение !
Гость
23 ноября 2010, 10:45
у евреев действительно многому можно поучиться!