RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В отношении депутата Ростовской думы возбуждено уголовное дело

Гость
19 ноября 2010, 01:35
Ну да, быть депутатом-диплом нужен, а занимать должность директора ГОУ "Россистема" диплом не нужен??????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2010, 08:45
Да вот и вопрос. А как же он стал директором ГОУ Ростсистема? Как он стал депутатом прошлой Думы. Хотя, что за вопрос? Наверно всем и так понятно. Просто никто ничего не проверял.
Гость
19 ноября 2010, 09:50
по закону диплом нужен только врачам медсестрами по моему летчикам.
Гость
18 ноября 2010, 16:06
И кто же ОН - "злоумышленник"?)
Гость
18 ноября 2010, 23:17
Его имя Левин Валерий Григорьевич, директор гос.учреждения "Ростсистема", член "Единой России", естественно...)))
Гость
18 ноября 2010, 23:37
какое одухотворенное лицо...
Гость
18 ноября 2010, 15:55
официальный представитель СКП РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, по меньшей мере, не должна озвучивать такие глупости, т.к. наличие диплома о высшем образовании не обязательно для регистрации в качестве кандидата в депутаты! А может быть это очередной заказ кандидата по 29 округу от Справедливой России, который в этом году получил 3 года условно за растрату и хищение денежных средств Мартыновской администрации, а несколько лет назад, совместно с одной из ОПГ, силой производил захват БЭМЗа, который развелся с женой только из-за того, чтобы она могла быть в избирательной комиссии и т.д
Гость
18 ноября 2010, 21:05
Сергей, наличие высшего диплома конечно не обязательно для регистрации в качестве кандидата в депутаты, но предоставление заведомо подложных документов - это уже статья из УПК. А вот про другого кандидата Вы, судя по всему, мало знаете - облсуд отменил решение Матрыновского суда, купленного местной администрацией.
Гость
18 ноября 2010, 21:42
Уважаемый Сергей! Вы хотите сказать, что кандидат от СР купил диплом и представил его за другого кандидата в комиссию? Абсурд. Какой заказ? А вот в по поводу кто , что получил в этом году , у Вас устаревшие сведения. Приговор отменен!!!
Гость
18 ноября 2010, 21:51
Какой знакомый текст. Вы повторяетесь, уважаемый. Смените уже пластинку!
Гость
18 ноября 2010, 16:11
Имя и фамилию депутата хотелось бы знать
Гость
18 ноября 2010, 17:15
Только никому ни слова))) Это секрет: http://www.rostov-gorod.ru/?ID=2017&DETAIL=46427
Гость
18 ноября 2010, 21:33
Левин. Не путать с Лениным:):)
Гость
18 ноября 2010, 17:14
Вы ошибаетесь, сейчас налчие высшего образования является требованием избиркома.
Гость
18 ноября 2010, 21:44
Только с этого года комиссии наделили полномочиями проверять высшее образование.
Гость
18 ноября 2010, 21:29
Вы правы. У нас любая кухарка может управлять государством. Проблема только в том, что в данном случае кухарка объявила себя академиком, а это не правильно. Эсер Котляров конечно сволочь, но разводиться в 2005 , чтобы бывшая была в комиссии в 2010 это как то не очень серьезно. И не известно, хорошоэто или плохо что бывшая в комиссии. И какие 3 года? Комерс не может тратить деньги бюджета. А про БЭМЗ - так это первое дело в области когда рейдеры получили реальный срок.
Гость
19 ноября 2010, 08:40
если кто не знает, то именно Россистема выдает лицензии бизнесменам на торговлю спиртным. Действительно, зачем там высшее образование. Арифметика, сколько надо дать чтобы не было проблем при получении лицензии несложная.
Гость
19 ноября 2010, 15:46
Чё накинулись на бедолагу Левина,ну с экономил мужик на дипломе,хотя мог бы заплатить больше и купить реальный документ об окончании ВУЗа,человек наверное хотел больше потратить денег на избирателей за счёт экономии на ксиве.Люди рвутся служить народу,бороться с коррупцией,преступностью,та что там жизнь свою посвятить вам, а вы им палки в колёса ставите.Имейте совесть электорат,нельзя так со слугами народа,кто служить тогда вам будет.