20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
17 ноя 2010 в 14:36

Дождались !!! Может следователи сами боятся !!! Вот она наша власть, результат бездействия МВД, прокуратуры и ФСБ !!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 ноя 2010 в 14:02

Не смешите народ. 500 ментов в станице не смогут предотвратить возможные провокации и обеспечить безопасность? Разгоните всех и пришлите туда толковых.А судить уродов надо в Кущевке.

ОТВЕТИТЬ
какая разница
17 ноя 2010 в 15:34

интересно, а что в УВД Краснодарского края супер сыщики об этом не знали и есть ли вообще какая-то государственная власть в крае. А то все, подчеркиваю все живут по понятиям.

Денис
17 ноя 2010 в 16:02

Вероятно денежные потоки в гос. органах, получаемые от данной ОПГ очень большие, в связи с чем и перестраховываются...

Автор
17 ноя 2010 в 16:19

Органы знали об ОПГ, а работать начали только тогда когда детишки совсем распоясались и это предали большой огласке, стыдно долно быть органам, но людей не вернуть, преступления предупреждать нужно, а не искать виновных уже совершивших преступления

ирина
19 ноя 2010 в 12:59

интересно после всего этого земли принадлежащие цапко фермерам раздадут

ОТВЕТИТЬ
Серега
17 ноя 2010 в 18:41

Ну опять не слава богу,МВД в растерености,надо арестовать весь отдел УВД Исполнительную власть в лице Главы и замов по всем вопросам.Когда крышевали банду то все вопросы решали только они,ну а как иначе Десять лет банда бесчинствовола,жители запуганы а Мэры и Увд не знали да сами в теме все были.Строили котэджи покупали авто,с доходов братков.Ну короче опять найдут дебилов под статью а эти оборотни опять откупяться и дальше будут служить в Медведевской полиции,сколотят опять братков и на этом все кончится,А клоуны которые приехали на разборы со своими колегами,получат медали премии,и живите дальше.ОДИН ЕДИНСТВЕНЫЙ ВОПРОС ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ ВЫ???,когда на дворе 21век и такое творится,всех халдеев в отставку не взирая на должности и звания а кто крышевал на нары в лагеря лет так 15 строгого,пусть с Евсюковым повидаются.

человек которому не безразличено
17 ноя 2010 в 22:54

Просто все ждут,когда восстанет Сталин

глеб жиглов
19 ноя 2010 в 12:37

Из всех этих жутких трагических событий просматривается очень кощунственная закономерность. Если бы, эти ублюдки сразу не убили не 12 человек, а например троих, то об вышеуказанной станице и что там происходит, в настоящее время, никто бы и не узнал. 3 трупа в России - обычное дело. Тоже самое получилось- бы, если этих людей убили за четыре раза, т.е. 4 раза по три в разное время. Наверное, краснодарские братки сделают своеобразные выводы. А насчет власти, если власти Края "не ловят мышей" в защиту своих граждан, то вопрос для руководства страны, зачем они там вообще нужны. Проще по телевидению круто выступить и во всех грехах обвинить милицейское руководство района и умыть руки. Что-бы что-то кардинально изменить с обстановкой в Крае необходимо проводить прокурорскую проверку в отношении высших должностных лиц исполнительной власти.

Сергей
17 ноя 2010 в 16:35

А может все ждут когда появится полиция?

ОТВЕТИТЬ
рубикон
17 ноя 2010 в 15:59

Идиотизм! Наверняка местный суд не видит доказательст вины,так дело по другой территориальной принадлежности пропускают.

qwertr2
17 ноя 2010 в 18:37

овд и администрация района и края о всем этом знала и необходим был этот жудкий случай чтобы что то сдвинулось

002
17 ноя 2010 в 19:00

надо армию ввести в Кущевку и зачистить от бандитов.
Как это делалось в советское время, после Гражданской и Великой Отечественной войн.

саша
17 ноя 2010 в 21:47

ребята вы несталкивались со всем этим беспределом, посмотрела бы я на вашу реакцию.

Загрузка...