RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Маршрутка столкнулась с автобусом: пострадала пассажирка маршрутки

Гость
17 ноября 2010, 13:44
Получается о ДТП водители общ транспорта умолчали??? А при наличии пострадавших это запрещено! И где были 85 экипажей, когда из-за такого ДТП наверняка на выезде из Александровки пробка собралась??
Гость
17 ноября 2010, 13:56
Экипажи ГИБДД тоже покушать любят (видели какие у 90% пивные мазоли), вот и зарабатывают чем могут, а не проверяют!
Гость
17 ноября 2010, 14:14
Собирали дань с маршруток!!!!!!!!
Гость
17 ноября 2010, 14:21
Хорошо менты проводят рейд. Везде пишут. Сегодня по городу ездил - маршрутки как носились из ряда в рял так и носятся. зато легковушки стали чаще останавливать. Вот вам справедливость. Видимо ждут когда кто-нибудь насмерть угрохается, причем несколько человек, тогда и задумаются
Гость
17 ноября 2010, 19:34
а вообще, кто-нибудь задумывался почему возят маршрутчики перегруз? А я расскажу! У меня корешок водила с очень большого предприятия, так вот он, чтобы отбить "варварский план предприятия"-подругому его не назовешь! и чтобы чтото принести семье, должен кататься без перерывов, летать как самолет с риском для жизни себя и пассажиров, чтобы заработать какую то копейку. и не вина тут даже тех самых горе-гаишников со своей нищенской зарплатой в 12 тысяч, а я так думаю надо все таки поработать с "князями-директорами автопредприятий" которые получают сверх прибыли на здоровье водительского состава и полного отсутствия безопасности движения. А труд водил на автобусах действительно адский! И нормальные люди только в крайних случаях туда идут работать- идут туда , только от безисходности. А поливать гайцев и тех же самых водил-такое легкое дело. сами попробуйте покрутить баранку по 12 часов по городу, да еще пообщавшись с пассажирами, у которых у каждого свои тараканы в голове. Я Вас уверяю- сбежите через 3 дня!
Гость
18 ноября 2010, 08:18
Каждый зарабатывает по-своему,и получает столько-на сколько согласен.Не надо плакаться и идти на нарушения закона , рискуя ЖИЗНЯМИ людей. Давайте все вместе заплачем и будем хреново выполнять свою работу?
Гость
17 ноября 2010, 12:38
16.11.2010 15:49 В Ростове 85 экипажей ГИБДД проверяют общественный транспорт проверяли проверяли, а ничего не изменилось
Гость
17 ноября 2010, 18:17
Гаишники хоть что-то делают, а все беды из-за частников,нужно возвращать АТП муниципалам.Гайцы действительно штрафуют, но нужно сдать план хозяину 4 т.р. в день и из-за денег они будут идти на любые нарушения.
Гость
17 ноября 2010, 23:30
Ничего не меняется. Водители как чувствовали свою безнаказанность, так все и остается. Ведут себя по хамски, устраивают гонки на дорогах, летают как угорелые, абсолютно забывая о том, что везут людей. Пока не будет порядка сверху, на дорогах, в частности, его и подавно не будет.