RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Женский БК «Ростов-Дон» дебютирует в новом сезоне Суперлиги Б

Женский БК «Ростов-Дон» дебютирует в новом сезоне Суперлиги Б

Сегодня женский баскетбольный клуб «Ростов-Дон» проведет свой первый поединок в Чемпионате Суперлиги Б. В гости к донским спортсменкам пожалует столичная «Глория».

Как сообщила корреспонденту 161.ru генеральный директор баскетбольного клуба «Ростов-Дон» Елена Швайбович, в новом сезоне наша команда будет выступать обновленным составом.

«Чтобы достойно начать игру в Суперлиге, мы пригласили игроков из Санкт-Петербурга, Курска и Челябинска. Сейчас перед новым тренером команды задача притереть игроков, чтобы этот механизм работал без сбоев. От прошлого состава ростовской команды осталось шесть спортсменок», – сказала Елена Швайбович.

По словам главного тренера команды Александра Коваленко, все спортсменки здоровы и готовы биться и сражаться, какой бы сильный ни был соперник. «В каждой встрече мы будем стремиться только к победе, я думаю, наши победы будут в самое ближайшее время»,–- добавил Коваленко.

У ростовчанок будет две попытки одолеть одну из сильнейших команд Чемпионата. Игры команд «Ростов-Дон» – «Глория» пройдут в КСК «Экспресс» 18 и 19 октября. Начало в 19:00. Вход на игру свободный. Приходите болеть за наших!

Фото: Видео Романа Губатова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем