перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Полсотни милиционеров попали под уголовку за коррупцию

Гость
12 октября 2010, 16:52
начни с начальников своих служб с полковников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 октября 2010, 17:06
Ведомство поразила масштабная коррупция. При таких обстоятельствах 47 уголовных дел за 9 месяцев - не показатель.
Гость
12 октября 2010, 17:11
А сколько за превышения служебных полномочий? Почему не коментируют.
Гость
12 октября 2010, 18:49
Реформы МВД имеют цель убрать из ведомства "Дымовских" . Но никак не связана борьбой с коррупцией. Как оказалось, порядочных миллиционеров ещё достаточно много служит в органах. Последние события заставили власть задуматься об этом. Изменение названия милиции скорее подорвёт ещё больше её имидж. Коментарий "Бывшего" понятен и справедлив. Ведь реформа поручена тем, к кому больше всего претензий населения.
Гость
12 октября 2010, 20:18
Да, домишки и машинки у замов, прямо скажем не бедные!!!
Гость
12 октября 2010, 20:21
А за превышения и не будет комментарий, складывается впечатления что это не наказуемо...на все закрываются глаза))) Вообще оборзели...около поворота на Ростовское море стоят и нагло капусту рубят...ни стыда ни совести, нашей милиции нельзя верить вообще...
Гость
12 октября 2010, 20:24
Скоро будут полицаями, брать не будут!
Гость
13 октября 2010, 01:41
коррупция есть везде, у нас только нет Коррупция - это взял деньги и сделал то, о чем тебя просили. У нас не так - деньгти взял, но "а дальше уж сам как-нибудь" Коррупция - это нормально. Китай, наприер
Гость
13 октября 2010, 09:11
большенство за потделки так называемые мусульманские дела, их увольняют, чтобы не сожать в тюрьму ......
Гость
13 октября 2010, 12:49
Очем вы тут пишите?какие там.......дела!ДА,преценденты для судопроизводства были,есть и будут.Не стоит мух,с катлетами мешать!!!Это уже другая история ,уважаемый.
Гость
13 октября 2010, 16:13
Кого очищают?Либо младший офицерский состав-которые решили втихую рубануть капусты(без системы),либо реальная подстава не угодных,либо сдают когда дело уже принимает общественный резонанс и другого выхода нет.А на верху всё в прежнем,сладка и спокойно.
Гость
15 декабря 2011, 13:17
вы с верхов начните,с замов своих а потом и результат будет и у низов,а то низы берут,а вы святые