В Ростовской области закроют 10 стационарных постов ДПС
31 августа 2010, 14:45
Гость
31 августа 2010, 21:06
Очень правильное решение,и при патрулировании будет больше порядка на трассах,если конечно патрульные не будут сидеть в кустах с радарами и ловить водителей с других регионов и крестьян...................
Гость
1 сентября 2010, 00:37
знаю человека,который недавно хорошо проплатил за устройство на один из постов.ему деньги кто вернет,генерал?
Гость
1 сентября 2010, 09:56
очень важно было бы закрытие поста ДПС в Самбеке Рост обл. наглеют, причем сверх.....
Гость
1 сентября 2010, 21:52
Вот и "весь" наш ГАец, сначала деньги платит, потом пока там рабоет деньги в карман закладывает! Ну да, пусть пойдет у генерала их возврат попросит, он ему между "булок" кредиткой оплатит))))) з/п повысить- это я согласен, может бы и брать стали меньше, чуть-чуть!)) а с другой стороны, в нашей стране НАРОД переделать НЕ возможно!!!!!!
Гость
26 мая 2011, 11:39
Закройте, пожалуйста, пост у поворота на Самаоское. Там за постом в синем вагончике сидит мужик со шрамом через все лицо, ему работники дпс отдают документы остановленной машины, а он деньги собирает и отдает документы обратно.
Гость
26 мая 2011, 14:49
пардон, САМАРСКОЕ.
Гость
31 августа 2010, 16:17
Генерал-майор, спасибо вам, что вы навели порядок с толстопузами на левом берегу дона!
Гость
31 августа 2010, 16:57
Совершенно верное управленческое решение. Хорошо бы убрать пост между Ростовом и Батайском (в районе "Тачанки"). Пользы от него нет и быть не может. Рейсовые автобусы Ростов-Батайск постоянно нарушают ПДД, устраивают гонки, проезжая через автозаправку ТНК, подвергают опасности пассажиров, а реакции со стороны ГАИ "0"
Гость
31 августа 2010, 17:26
Эх поняслась, кто следующий, эээээх!!!
Гость
1 сентября 2010, 10:43
САМБЕК! да! убрать однозначно!
Гость
2 сентября 2010, 14:22
Есть и минусы, патрулирование на трассе осуществляется лишь в светлое время суток, ночью теперь можно творить беспредел, спасибо генералу от угонщиков. пьяных водителей и воров-дороги открыты и ни одного мента, это до первого угона хорошей иномарки власть имущих...Посты были сдерживающим фактором .Теперь берегитесь дачники,весь метал вывезут.
Гость
24 апреля 2012, 21:52