Город Мэр Ростова обеспечил тренера ГК «Ростов-Дон» автомобилем

Мэр Ростова обеспечил тренера ГК «Ростов-Дон» автомобилем

Тренер ГК «Ростов-Дон» Сергей Белицкий получил сегодня в награду за успешный сезон команды «Хендай Сонату». Ключи от машины ему вручил мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев. По мнению мэра, главное достижение тренера в том, что команда поверила в свои силы.

«Гандбольная команда «Ростов» за прошедший сезон сделала значительный шаг вперед. Я бы сказал, что для тренера – самый удачный дебют. Мы долго искали, долго сомневались, что-то не получалось, и то, что показала команда в прошедшем сезоне, это было в какой-то степени открытие. Команда поверила в себя, команда почувствовала свою игру, я уверен, что сегодня любая команда, которая играет у нас в России, будет его бояться и уважать, потому что мы можем обыграть всех. Очень много я увидел тренерских новаций, есть и домашние заготовки, есть желание показать себя самым оригинальным способом», – отметил Михаил Чернышев, выступая на церемонии открытия нового гандбольного сезона. По словам мэра, решение о том, как отметить тренера, вернувшего команде третье место в первенстве страны, пришло не сразу.

«Долго думали, и решили спонсоры подарить ему автомобиль, я с удовольствием вручаю ключи», – сказал в заключение Михаил Чернышев. Он выразил надежду, что теперь у ростовской гандбольной команды станет намного больше поклонников и в городе, и в стране.

Фото: Видео Юрия Ляшко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления