перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Афгано-цыганский конфликт

Гость
26 августа 2010, 09:15
Когда власть выселит всех незаконных мигрантов!!!??? ВЛАСТЬ, НАЧНИ РАБОТАТЬ!!! ТЫ НЕЭФФЕКТИВНА! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАЩИТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2010, 12:07
Семён, власть легализовала весной 3,9 млн. мигрантов. Теперь они легальные. Тебе полегчало?
Гость
26 августа 2010, 14:21
Гость
26 августа 2010, 12:07
Семён, власть легализовала весной 3,9 млн. мигрантов. Теперь они легальные. Тебе полегчало?
Если это так, то власть предала свой народ и её нужно менять!
Гость
25 августа 2010, 17:42
Кошмар! Довели Россию до этнических разборок.
26 августа 2010, 13:10
Власть (правоохранительные органы) кормятся с этих эмигрантов. Кто б там их выгнал!? А обычный законопослушный человек никогда ничего не добьется в случае чего. Потому, что все куплено. И власти ни какой нет, точнее она есть, но у бандитов, которыми и являются и менты и градоначальники. А что произошло на классике, никогда ни кто не скажет.
Гость
26 августа 2010, 13:27
А где у нас опять милиция или как ее теперь полиция, нету власти в городе коль не могут навести порядок на рынке. Весь рынок иностранцев без виз, а они сидят в своих кабинетах да и ничего не делают. Только и читаешь в газетах то новый прокурор новый главный милиционер города. Ау а где вы все??? без законие есть и будет в городе
Гость
26 августа 2010, 14:19
КОГДА ВЛАСТЬ ПОРЯДОК НАВЕДЕТ С МИГРАНТАМИ???
Гость
27 августа 2010, 13:30
А вот сегодня как раз на заседании комиссии в обл администрации и будет решаться один из таких вопросов. В понедельник почитай сообщение на их сайте
Гость
25 августа 2010, 20:40
Обыкновенный рэкет. Про посуду придумали "умные люди". Три качка с оружием приехали менять бракованную посуду. Я ржу, не магу!!!
Гость
25 августа 2010, 21:29
ой, ну надо же какие простодушные цыгане нынче пошли - купили кота в мешке и даже не глянули на него, а сразу поехали домой, там распаковывать.
Гость
26 августа 2010, 12:36
Из за тарелки таких разборок не делают ... скорее всего передел рынков сбыта ...
Гость
26 августа 2010, 13:47
Бу-га-га."Кастрюли"-это видимо героин?
Гость
27 августа 2010, 10:09
Стесняюсь спросить, а у нас рынки уже не патрулируются? Или как в том анекдоте: "....Было бы опасно, я бы тут не ходил..." А мигрантов с рынка чего выставлять, лучше на бизнес наехать, найти там дворников каких-нибудь и выставить штраф этак тыщ на 800... С другой стороны порядок за один день, месяц и т.п.не наводится, да и дело не в мигрантах...можно подумать русские не деруться никогда! Рынки потенциальный источник криминала от этого никуда не дется...
Гость
7 октября 2010, 17:13
я работаю на этом рынке! это все лего могло случиться, черные русских боятся, а узбеков, киргизов, китайцев и т.д. угнетают! они все эмигранты просто, коренных побаиваются, а с другим такимже подерутся легко. всеравно ему жаловаться некому и некуда! каждый день почти что то между ними происходит...пусть друг друга убивают!
Гость
13 декабря 2010, 22:27
причем тут имигранты?????????????? у Вайса Россиски паспорт!!!!!!