RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Праздник скорости, драйва и отличного настроения от KIA

Праздник скорости, драйва и отличного настроения от KIA

31 июля 12 новеньких автомобилей KIA, отправившихся в тур по городам России 29 мая, прибыли в Ростов-на-Дону. Наш город стал девятой остановкой маршрута Сургут–Москва. В этот солнечный день площадка авторынка «Алмаз», на которой проходило действие, на вре

31 июля 12 новеньких автомобилей KIA, отправившихся в тур по городам России 29 мая, прибыли в Ростов-на-Дону. Наш город стал девятой остановкой маршрута Сургут–Москва.

В этот солнечный день площадка авторынка «Алмаз», на которой проходило действие, на время превратилась в территорию KIA, а жители города стали гостями настоящего автомобильного праздника.

При поддержке официального дилера марки KIA, автоцентра «Артекс» тест-драйв всего модельного ряда больше походил на яркое шоу. Участники праздника смогли заново открыть для себя марку KIA и лично протестировать любую из самых популярных моделей.

Развлекательная программа, подготовленная для гостей праздника, была основана на спортивных играх, и главная роль в ней, конечно, отведена футболу. KIA Motors поддерживает эту игру на международном уровне с 2007 года, являясь спонсором Чемпионата мира – 2010 в Африке, Чемпионата России и других футбольных событий.

Автоцентр «Юг-Моторс», входящий в Группу компаний «АРТЕКС» – официальный дилер марки KIA. Распахнув свои дверь в прошлом году, уже сейчас он достоин называться одним из самых современных и профессиональных автоцентров Южного федерального округа. Просторный шоу-рум позволяет разместить весь модельный ряд автомобилей KIA, сервисный центр оказывает полный спектр услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту до 60 автомобилей в день.

Помимо футбольных состязаний гостям праздника не давали скучать интерактивные игры, гонки радиоуправляемых моделей, веселые конкурсы с заманчивыми призами, выступления артистов и музыкантов, команда футбольного фристайла. Кроме того, была оборудована специальная зона для фотографирования, посвященная футбольной тематике, где гости смогли сфотографироваться и бесплатно получить фотографии. В зоне автоцентра «Артекс» каждый мог создать свой образ автомобиля KIA и получить ценные призы от официального дилера.

Для того чтобы гости могли в полной мере насладиться праздником, работала зона кейтеринга, под тенью навеса которого можно было отведать мороженного и разнообразной выпечки.

Протестировать популярные модели марки KIA и раскрыть возможности каждого автомобиля любой желающий мог на двух трассах – легковой, включающей «змейку», полосу разгона и резкого торможения, и внедорожной, оборудованной траверсами и препятствиями. Специально для тест-драйва в Ростов-на-Дону приехали новый Sorento, Mohave, Soul, Cee'd, Cerato и Rio. Как и ожидалось, наибольший интерес вызвала новинка Cerato KOUP – яркое и динамичное купе, продажи которого стартовали 24 июня в автоцентре «Артекс».

Самые юные гости тоже принимали участие в тест-драйве, причем им разрешалось как покататься на специальных мини-моделях, так и посидеть за рулем настоящего автомобиля.

Тем, в чьи ближайшие планы входит покупка автомобиля, в этот день были созданы наилучшие условия для выбора автомобиля. Сотрудники автоцентра «Артекс» отвечали на вопросы, возникающие при осмотре автомобиля, рассказывали о возможностях и особенностях каждой модели, помогали сориентироваться в цене. Присутствующие на мероприятии представители «Русфинанс Банк», компаний «МАКС», «Компаньон», «СОЮЗ» и «ЭСКО» консультировали гостей о возможности приобретения автомобилей в кредит и выгодных условиях страхования.

Все гости праздника отметили, что не просто получили незабываемые впечатления и массу положительных эмоций, но и с пользой провели этот субботний день.

г. Ростов-на-Дону, ул. Российская, 48М;
(863) 211-08-44;
Artex.kia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем