перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Зоны: «красные» и «черные»

26 июля 2010, 14:41
Гость
26 июля 2010, 21:11
Да что говорить о зарплатах! А врачи, учителя, милиция - больше получают? Копейки. Для тех кто не понимает: все основные направления в связке государство-граждане (здоровье, интеллект, безопасность общества) находятся на голодном пайке. Зато олигархи в казну НДС платят как и все - 13 процентов (прогрессивку-то отменили). Отдельно по милиции: обещали с реформированием зарплату жутко повысить: чуть ли не до 70 тысяч. Но, законы о повышении ответственности приняли, в том числе, что погоны- отягчающее обстоятельство при совершении преступления, а зарплату, к стати, впервые за последние три года, поднимут аж на 6,5 процента. И будет это... с апреля 2011 года!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июля 2010, 18:59
Зато чиновники под кондиционерами получают по хитрым схемам не меньше 20 тысяч. Это было года четыре назад. Этих спецов как собак нерезанных. А гламурные какие ходят! И на народ смотрят как на что-то мешающее жить.
Гость
27 июля 2010, 19:18
Развал в учреждениях ГУФСИН по РО прямая вина Хижняка и результат его кадровой политики, хотелось бы, чтобы руководство ФСИН не ограничилось оргвыводами и виновные в нынешнем положении ответили по закону, позор на всю страну: ЗК две недели находился в бегах, а в колонии, которой руководил бывший зам. руководителя ГУФСИН по РО ни сном ни духом не знали и кто ответил за этот бардак?
Гость
2 августа 2010, 11:29
А почему не говорят, сколько судеб людских загубили благодаря этой нечести - Хижняку.......
Гость
16 января 2011, 22:40
Бардак в зонах как был так он и будет пока СКРЕБЕЦ В ГЛАВКЕ
Гость
13 марта 2011, 17:01
сотруднику гуфсин- Вы "дорогой человек" провокатор и лжец, по всей видимости относитесь к тем, кого выгнали из системы, обстановкой не владеете поэтому оставляете подобные коментарии-стыдно!
Гость
4 января 2012, 03:09
Единственный демотиватор из-за чего я ушел из системы - ПОЗОРНО НИЗКАЯ заработная плата для человека! Гражданина, который работает в крайне тяжелой и физической, и моральной атмосфере (независимо от руководителя главка), - все-таки в ИУ содержатся ПРЕСТУПНИКИ, люди социально опасные (именно поэтому их изолируют от общества)! Конечно, можно сказать "Сотрудники сами принимают решение идти служить!" Но ведь многие даже не догадываются, что им придется "существовать", а не "жить" на свою заработную плату... Как следствие - либо озлобленность (какой нибудь невроз, который даже не будет расцениваться сотрудником как таковой), либо, извините за выражение, "пофигизм"!!! Первое не нужно сотруднику, второе системе!!! Я не захотел ни того, ни другого. Это только при авторитарном режиме управления можно мало платить, играть на "идее", в демократическом же обществе нужно создать условия....... ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОТРУДНИКАМ... ну, и конечно, если зарплата будет достойной, сделать упор на профессиональный отбор кадров!!! ....а пока все так и будет........
Гость
29 февраля 2012, 08:51
Когда поднимут зарплату в ГУФСИН???И поднимут ли вообще??