RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Грабители нынче пошли не жадные

Грабители нынче пошли не жадные

В Ростове вчера около 22:00 неизвестный мужчина вырвал из рук молодой женщины сумку со 140 тысячами рублей и скрылся на мотоцикле. Как следует из материалов дела, девушка вышла из здания на 14-й линии и направилась к своей машине, которая была припаркована неподалеку.

«Девушка почувствовала, что кто-то ее «провожает» до автомобиля, но не придала этому значения. Когда она остановилась возле машины, шаги за спиной прекратились. Инстинктивно девушка обернулась. В ту же секунду незнакомый высокий мужчина дернул из ее рук сумку и бросился бежать. Девушка попыталась его преследовать, но парень перебежал через дорогу, где его дожидался напарник на спортивном байке. Лицо мотоциклиста скрывал шлем. Мотоцикл издал пронзительный рев, и парочка укатила в сторону проспекта Шолохова», – рассказала сотрудница городского УВД Дарья Демакова.

В сумке лежали телефон, косметика, кошелек и 140 тысяч рублей. Девушка только днем взяла деньги в своей фирме и по непредвиденным обстоятельствам не успела заехать в банк. Пока она вызывала милицию, уже знакомый мотоцикл вновь вырулил на 14-ю линию. Парни промчались мимо, оставив у колес машины сумку. Все было на месте: и телефон, и кошелек, за исключением 140 тысяч.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»), а не жадных до сотовых телефонов и дамской косметики грабителей ищут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем