26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Сотрудник
11 июл 2010 в 18:10

А кто сказал, что квас не показывает? Между прочим алкотестер показывает алкоголь даже, если будешь жевать жевательную резинку. В больницах заставляют рот полоскать перед тестом, так как большинство жует "жвачку". К чему этот бред нести?

ОТВЕТИТЬ
Извозчик
9 июл 2010 в 18:15

Здесь что то не так. Во-первых: Этот закон ещё не был опубликован в Российской газете.
Во-вторых: Ранее говорилось, что ВСЕ поправки (в том числе и эта) вступят в силу 20 ноября 2010 года.

LANMAN
9 июл 2010 в 19:42

Здесь что-то не так.
Во-первых: Закон должен вступить в силу после публикации в официальном источнике, в частности в Российской газете публикации не было.
Во-вторых: ранее в средствах массовых информации сообщалось, что все принятые поправки (в том числе и эта) вступают в силу 20 ноября 2010 г.

Юрий
9 июл 2010 в 21:11

Так вроде недавно приняли только, получается что (по законодательству) через 0,6 года только в силу вступит (т.е. в январе месяце) или я уже совсем ни чего не понимаю, или это драконовские меры (для не знающих закона) ....

Вопрос
10 июл 2010 в 00:45

А с 0.001 промилле в крови можно сесть за руль ?

10 июл 2010 в 18:03

а с 0,195 прошу консультации у знающих.

Игорь
11 июл 2010 в 10:49

Фамилия у этого гайца "Лапшин", этим всё сказано! Развод на деньги начался.

Сергей
12 июл 2010 в 08:15

Вот результаты эксперимента с квасом:
- Результаты, если честно, ошеломили даже самих сотрудников полка. Самый любимый летний напиток квас сразу после теста показал 0,46 промилле. Растерянные лица дэпээсников говорили сами за себя. Через минуту молчания инспектор предложил провести тест еще раз – 0,23 промилле на этот раз показал алкотестер. Тот же тест, проведенный еще через двадцать минут, показал нулевой результат.

Валерий
15 июл 2010 в 12:29

пьяный если ему в голову взбрело всё равно сядет за руль,дебилы - оставили бы хоть 0,1 ведь есть же люди которые лекарства принимают, алкоголя в том-же валокордине мизер но уже есть шанс остаться без прав,

Юкоs
18 июл 2010 в 01:35

Убогая страна, хоть и родина. Я представляю негодование человека, которого лишат только за то, что он организмом своим вырабатывает малую долю алкоголя и не пьёт вообще.
НЕТ! МНЕ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ НЕ ПО-ПУТИ.

Eddie
19 июл 2010 в 14:13

Скажите так все таки закон вступил в силу или нет? И если можно ссылочку на офф источник. Весь нет перерыл, а только слова и ничего конкретного.

Загрузка...