RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Система видеофиксации будет работать на всей территории РО

Система видеофиксации будет работать на всей территории РО

Камеры видеофиксации будут установлены на ростовском участке трассы М-4 «Дон» и на дорогах областного значения. Об этом на пресс-конференции в ИА «Интерфакс-Юг» рассказал и. о. начальника УГИБДД ГУВД по РО Олег Лапшин.

«Мы начинаем устанавливать камеры видеофиксации на федеральной и других автодорогах. Сейчас готовятся основные нормативные документы и поиск источников финансирования, поскольку это дорогостоящий проект», – уточнил Олег Лапшин.

Он отметил, что камеры будут устанавливаться на участках автодорог, где отмечается высокая аварийность. Перечень этих участков уже подготовлен. В приоритете – запустить видеофиксацию на федеральной трассе М-4 «Дон». Назвать примерное количество камер Олег Лапшин затруднился. Он подчеркнул, что система видеофиксации в Ростове-на-Дону уже успешно работает.

Фото: Видео Юрия Ляшко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем