RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пьяных фанатов «Спартака» высадили из поезда на Ростов

Пьяных фанатов «Спартака» высадили из поезда на Ростов

Начальник поезда №20 «Москва-Ростов» был вынужден сделать так называемую техническую остановку под Воронежем, чтоб высадить пьяных футбольных фанатов московского «Спартака», которые устроили в поезде дебош. Как рассказал корреспонденту 161.ru сотрудник Северо-Кавказского УВД на транспорте Александр Патласов, в Ростов на этом поезде в разных вагонах ехали более 30 болельщиков «Спартака». Как только поезд покинул пределы Москвы, фанаты стали выпивать алкогольные напитки с тостом «за победу» над ФК «Ростов». Матч между клубами пройдет сегодня в Ростове. Подвыпившие молодые люди стали ходить по вагонам, приставать к пассажирам, проводникам и даже пытались спровоцировать на драку двух сотрудников транспортной милиции, которые сопровождали поезд. В итоге по пути следования в Воронежской области поезд сделал вынужденную остановку на станции Грязи, чтоб высадить двух особо рьяных фанатов. Затем, уже на другой станции, милиционеры высадили еще одного болельщика, которого от излишка алкоголя сильно рвало.

«Сотрудникам донского отдельного батальона ростовского линейного УВД на транспорте Юрию Мехтиеву и Сергею Гуденко пришлось пойти на крайние меры: они переселили пассажиров в другие вагоны, а всех фанатов «Спартака» собрали в одном вагоне. Уже в Воронеже к двум милиционерам присоединились бойцы ОМОН, что не остановило разгулявшихся москвичей. Тем не менее за пределы своего вагона им выйти не позволили», – рассказал Александр Патласов.

По прибытию в Ростов на главном вокзале фанатов вежливо встретили ростовские транспортные милиционеры и ОМОНовцы, переписали паспортные данные и отпустили гостей донской столицы восвояси. А пассажиры и руководство злосчастного поезда написали благодарственное письмо на имя начальника СК УВДТ Игоря Жукова.

«Поскольку фанаты «Спартака» все еще прибывают в Ростов, транспортная милиция работает в усиленном варианте несения службы», – добавил Александр Патласов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем