RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Ростовчанин порезал четверых из-за матча сборных Испании и Германии

Ростовчанин порезал четверых из-за матча сборных Испании и Германии

Как сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница областного ГУВД Екатерина Данова, этой ночью в 2:15, сразу после окончания футбольного матча Чемпионата мира по футболу между Испанией и Германией, компания молодых людей собралась возле круглосуточного магазинчика в районе остановки «Судоверфь» в Железнодорожном районе Ростова. Вскоре в компании произошла ссора.

«30-летний мужчина выхватил перочинный нож и кинулся на своих «оппонентов». В итоге четверо молодых людей, в возрасте от 20 до 26 лет, получили множественные колото-резаные раны. Трое госпитализированы в БСМП и ЦГБ», – рассказала Екатерина Данова.

Виновник поножовщины, когда осознал, что натворил, убежал домой и закрылся. Однако оперативники уголовного розыска Железнодорожного РОВД установили его адрес и задержали.

«В данное время выясняются все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем