RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Выучить английский быстро и доступно

Выучить английский быстро и доступно

Традиционно лето – это время отдыха и общения с друзьями. Однако летние дни и светлые вечера можно использовать и для новых открытий и достижений, разностороннего развития и совершенствования. Международный образовательный центр EF English First ежегодно разрабатывает специальные программы, которые позволят открыть новые возможности для профессионального и личного роста.

Программа EF Intensive Summer Academy («Интенсивный курс разговорного английского») обладает всеми преимуществами курса классического английского, а повышенная интенсивность занятий позволит в сравнительно короткие сроки приобрести и успешно применять языковые навыки. Курс отличается практической направленностью на развитие устной речи и расширение словарного запаса.

Программа English for Tourism («Английский для путешествий») рассчитана на выезжающих за рубеж и включает только самые важные темы, необходимые для психологической мобильности и комфорта.

Программа EF English for Professional Success («Английский для профессиональных целей») разработана для тех, кому английский язык нужен для профессионального развития. Основой курса является метод Case-Study, который обеспечивает применение полученных знаний для разрешения конкретных бизнес-ситуаций: поиск работы, составление резюме, ведение переговоров и так далее.

Действует специальное летнее предложение на интенсивные программы: скидка 20% на групповые занятия до 50% – на индивидуальные.

Маргарита Чернышева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем