Город Двойная скидка на Peugeot 308 Russian Pack!

Двойная скидка на Peugeot 308 Russian Pack!

Ростовский дилер Peugeot, компании «ОРБИТА-ЛЕОН-АВТО» предлагает ростовчанам приобрести Peugeot 308 Russian Pack (так называемый «Российский пакет») калужской сборки с двойной скидкой – 50 000 рублей в рамках госпрограммы утилизации...

Ростовский дилер Peugeot, компании «ОРБИТА-ЛЕОН-АВТО» предлагает ростовчанам приобрести Peugeot 308 Russian Pack (так называемый «Российский пакет») калужской сборки с двойной скидкой – 50 000 рублей в рамках госпрограммы утилизации и 50 000 – в подарок от компании. Таким образом, стоимость авто составит всего 499 000 рублей. Программа действует до 31 июля 2010 года.

По мнению генерального директора российского филиала Peugeot Франсуа Пуарье: «Peugeot 308 калужской сборки остается лучшим на российском автомобильном рынке продуктовым и финансовым предложением. День за днем число 308-х, проданных в рамках программы утилизации, растёт».

Peugeot 308 в специальной комплектации для России, собранный на заводе в Калужской области, полностью соответствует потребностям российских автовладельцев с учетом дорожных и климатических условий России. Комплектация Russian Pack не имеет аналогов на мировом рынке и включает в себя:

  • усиленную подвеску;

  • увеличенный дорожный просвет;

  • увеличенный объем бачка омывателя;

  • серийно установленную защиту картера;

  • подогрев сидений;

  • резиновые коврики на пол и поддон в багажнике;

  • набор автомобилиста.

Кроме того, Peugeot 308 калужской сборки оборудован противотуманными фарами, бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 120 л/с, подушками безопасности, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, центральной блокировкой дверей, радио\CD\MP3 проигрывателем и так далее.

Дарья Ершова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем