Запрещен левый поворот с Ворошиловского на Горького
16 марта 2010, 09:23
Гость
16 марта 2010, 10:45
Очень интересно... и как же теперь попасть с ворошиловского моста на буденовский? прыгать по ямам по седова?!??! или до пушкинской ехать???
возмущению нет предела!!!
Гость
16 марта 2010, 11:23
Ну, почему же по Седова, по ямам... Езжайте до ЦГБ, там на Текучева.... или вот, например, До Нансена можно доехать:)))
Гость
16 марта 2010, 11:28
Они что обаранели!? Как теперь ехать?????????????? И что значит с Горького нельзя поворачивать на Буденновский? Куда там ехать? За трамваями до Долломановского? Ну бред!
Гость
16 марта 2010, 11:36
Спасибо Мария)))) вы очень добры)))
а если мне на площадь 5-го Донского корпуса? )))))
это мне на 30 мин раньше надо выезжать)))
Гость
16 марта 2010, 11:57
Не понимаю запрета с Горького на Буденновский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта 2010, 11:56
Михаил, можно короче.
с горького до островского. потом красноарм-буден...
А вообще конечно идиоты... Люди будут в замешательстве...
Гость
16 марта 2010, 11:56
Товарищам нужно показать,что они что то делают. вот и решили озадачить людей: как хотите так и е... мол везде так, а мы не лысые ! а то, что даже в центре дороги в убогом состоянии это не страшно, главное - движение грамотно организовано!!!
и конечно же нет сомнений ,что вновь избранный градоначальник решит этот вопрос по существу, а не как всегда...
Гость
16 марта 2010, 12:19
А самое интересное ведь на площади Энергетиков...
Если ехать со стороны мясокомбината, повернуть на Шолохова нельзя!!!! Нужно ехать до М.Горького, потом по Сарьяна. А как интересно они думают пусть такой большой потом машин по "маленькой" Сарьяна!!
Вопрос......
Гость
16 марта 2010, 12:54
и правильно запретили! и, уважаемые градочиновники, я вас умоляю, запретите еще дороги ремонтировать...а то так недолго и нормальным городом стать, но Ростов-на-Дону себе этого не может позволить
Гость
16 марта 2010, 12:55
Совершенно с Вами согласен Яша,
Полный бред, там же одност. движение. :/
Гость
16 марта 2010, 13:08
пусть уточнят какой именно поворот запрещают с Горького на Буденовский???? называется выбрали на свою голову нового(старого) мэра. перед выборами надо было бросить клич по автолюбителям не голосать за Чернышова. зачем еще 17 маршрут троллейбуса восстанавливают??? мало пробок по утрам и вечерам в районе 2-пятилетки????
Гость
16 марта 2010, 13:39
этим чиновникам все равно!!! с мигалками и служебными гос номерами могут и налево повернуть, и сплошные пересечь, и на встречку выехать, и т.д. цирк уехал........клоуны остались!!!!
Гость
16 марта 2010, 13:38
А я думаю правильное решение. Ведь многие водители нарушают правила движения, в т.ч. и выезд на загруженный перекресток. Когда Буденновский стоит весь до Садовой находятся умники которые выезжают с Горького налево и перекрывают движение встречным автомобилям, вот от сюда и пробки. А если там еще и трамвай присутствует, 3-4 зеленных светофоров можно пропустить, ну и на Врошиловском такая же беда. А то что объездные дороги в ужасном состоянии, так и Горького тоже не в лучшем.
Гость
16 марта 2010, 13:54
НЕ согласна с КТО-ТО!!!
такая же ситуация и на пересечении улиц пр.Ворошиловски и ул.Станиславкого и на многих других перекрестках!!!!
Это все только усугубит ситуацию!!!!!
А зачем убирать поворот на социалистическую? там можно было и развернуться!!!
А где теперь маршрутчики (на Азов которые) будут разворачиваться и автобусы.... очень интересно....
Гость
16 марта 2010, 14:01
очень просто... три правых поворота заменяют один левый... а для общественного транспорта у нас делают исключения. а с таким движением по в направление моста с ворошиловского на социалистическую только наша ростовская феноминальная наглость позволяет повернуть, иногородние я думаю часок-другой делали бы маневр
Гость
16 марта 2010, 14:09
Всё равно вы не правы!!!! Часть сотрудников работающих в нашей организации едут на работу к 6-30, 6-45! и свободно свернуть на социалистическую с ворошиловского можно!!!!
а теперь придется объезжать....
А ведь социалистическую только отремонтировали...
Гость
16 марта 2010, 15:15
А нет такого запрета, журналисты протупили когда перепечатывали
есть запрет левого поворота с пр.Буденновского на ул.М.Горького,
а Меня вот больше, напрягает с площади энерегтиков на шолохова, вот там придется объезжать мама негорюй...
Гость
16 марта 2010, 16:22
Хочется ответить ингогнито (псевдоним КТО-ТО), пусть власти и ГИБДД наведут порядок с общественным транспортом, который творит, что хочет, и создает больше пробок тем, что не в карман остановки заезжает, а посреди дороги останавливается. особенно, маршрутчики.
нечего на зеркало пенять коль........................
Гость
16 марта 2010, 17:22
А что уж ту думать - надо делать догори города пешими... и запрет въезда в город через ворошиловский мост для всех видом транспорта, кроме гужевого... и всё... И будет в городе счастье.
Гость
16 марта 2010, 17:52
предлагаю автоманам делать фото на мобильник тех идиотских ситуаций и пробок в которые все попадают и выкладывать на сайт для изучения обстановки руководителями разных ведомств. огромная просьба в зимний период убирать снег быстрее и больше посыпать песочком, устал удивляться авариям когда за рулем новенькой иномарки молоденькие "чайники". и обязать патруль дпс выезжающий на дтп прибывать в течении 2-3 часов после обращения к ним по телефону.а автомобилистов хочу попросить уважать друг друга и пешеходов это тоже касается.а при дтп сделать разметку шасси на дороге(хоть обязуй баллон с краской в аптечку) и отогнать авто на обочину дожидаясь дежурную часть. из-за вас(единоличников) стоит весь город, а дел у всех много и ребенка из садика успеть забрать и с собакой погулять выйти
Гость
16 марта 2010, 17:58
Запустите Сиверский мост, а затем запрещайте повороты на Социалку
Гость
17 марта 2010, 09:22
На площади Энергетиков очень интересно !!! Это полный маразм ! И вряд ле у человека который это придумал ВСЁ впорядке с ГОЛОВОЙ !!! Шолохова стоит потому ,что стоит Красноармейская !!!??? А теперь по Текучёва со стороны ЦГБ ехать до 1ой Конной?! А что там? И дорога Д.рьмо и поток увеличится минимум в 3 раза! Это полная З.ДНИЦА! А те кто поедет на Сарьяна всё равно будут перекрывать частично "Шолоховцев"
Гость
17 марта 2010, 09:57
НЕ предлагают никакой альтернативы!!! Абсолютно !!!!
Сегодня утром ехала,. благополучно повернула с ворошил на социалистическую... никаких запрещающих знаков нет!!!!
Гость
17 марта 2010, 10:40
Хрчется знать Ф.И.О. придумавшего радость новую для водил........
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Запрещен левый поворот с Ворошиловского на Горького