Суд не нашел нарушений в предвыборной кампании единоросса
11 марта 2010, 12:34
Гость
11 марта 2010, 16:52
Судьи молодцы уберегли наш город от упыря Матвиенко
Гость
12 марта 2010, 07:17
Позор нашим судьям - так говорит народ!
Гость
12 марта 2010, 16:04
Гость
12 марта 2010, 07:17
Позор нашим судьям - так говорит народ!
С такими "русскими" мы ни когда не избавимся от лжи и обмана со стороны властей наших... Хреново, когда такие "русские" пытаются высказываться от всего города... У них голова не о городе болит, а как бы так, примазаться к "Царькам", под их крылышко успеть погреться... Стыдно!!!
Гость
11 марта 2010, 15:10
позор, другого и не ждали.
Гость
12 марта 2010, 07:16
Боритесь избиратели за свой город! Ещё не всё потеряно! Пусть не думают что избиратель не разберётся, он ещё своё слово не сказал! Настоящие русские уберегут город от аферистов, грабителей и хапуг! Рано радуетесь! А таким членам партии власти позор, " постараться" - это не суметь сделать, жизнь покажет! Народ ещё не сказал своё слово! Объединяйтесь!
Гость
11 марта 2010, 20:51
Значит, у Матвиенко были шансы победить. А потом представители власти говорят о "честных" и "чистых" выборах! СТЫДНО!
Гость
12 марта 2010, 08:14
Вы, "русские молодцы", по вас тюрьма плачет, вам там и место! Да и сядете! Ничто вас не спасёт! Кроме как обворовывать своих жителей вы ничего другого и не можете, жизнь это уже показала!
Шанс у Матвиенко был большой вот они и испугались, но ещё не вечер, как говорится! Не всё потеряно!
Гость
12 марта 2010, 09:22
Царь Вован I - рулит....
Гость
17 марта 2010, 07:37
Позор ЕР! О какой демократии идёт речь? Заигрались! Неважно кого выбрали лишь бы цвет подошёл, окрасили всю Россию, а вот хватит ума и знаний, опыта руководить не важно. Не они же от этого пострадают. Зато член ЕР! Надоело это засилие! Можно подумать что в других партиях одни бездари сидят! Не много ли на себя взяли? Победить любой ценой- основной лозунг! На мнение народа наплевать, не до него! Главное своего протолкнуть во власть!
Гость
11 марта 2010, 17:37
все как обычно... опозия и так условная, так ее еще и рубят на корню)))))
Гость
11 марта 2010, 17:52
Русский, а это ты от себя написал или по поручению "берлоги"? Пусть народ на выборах сам решает, чего вы за него вечно решаете???
Гость
12 марта 2010, 07:05
Позор и есть позор! Правильно! Но ещё не вечер! Продажным "русским" ещё стоит поволноваться! Ну, а суд ещё раз доказал что независимым он не был и не будет! Только за что купили? Живём в дерьме, а будем жить ещё хуже! Надеемся что избиратели разберутся, не всё покупается!
Сейчас+10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
вос.
751мм 93%Суд не нашел нарушений в предвыборной кампании единоросса