перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ветеран Великой Отечественной ночевал у мэрии города Зверево

17 февраля 2010, 09:21
Гость
17 февраля 2010, 14:26
Этот ветеран уже был в Москве, на программее "Пусть говорят" с Малаховым. Изначально вся студия была однозначно за ветерана, но после того, как в ситуации разобрались, стало понятно, что этот самый ветеран мягко говоря неадэкватен. Этот человек тот еще махинатор.
Гость
18 февраля 2010, 10:25
За ветеранов,против... Сообщу вам правду, так как был на этой передаче. Если бы Вы смотрели внимательно, то заметили бы, что на всю информацию мэра и юристки , я заявил, что это ложь.У ветерана собраны все документы и проверены городской думой, что у него нет жилья и дума приняла решение поставить его на очередь для получения квартиры.И то,что он продал квартиру, чтобы сделать операцию, только ущербные не понимают.Нельзя оскорблять пожилых людей, что Вы лично сделали для Родины?
Гость
17 февраля 2010, 10:52
Кайф!!! Доводят ветеранов. Это ж надо так издеваться над человеком?!!
Гость
17 февраля 2010, 12:14
Этого мэра, самого бы в барак засунуть, пусть попробует как там живется. А ветерану надо в Москву писать, с нашими "СЭРАМИ-МЭРАМИ" воевать бесполезно.
Гость
17 февраля 2010, 14:17
Ребята! и в москву писали и передача прошла "пусть говорят" с участием этого 85-летнего ветерана войны, и центральные газеты писали. Но мэр уверен, что выделение жилья бездомному ветерану, это политика! Сейчас из администрации сообщили, что нашли какой-то документ, что якобы у ветерана есть жильё. На наш звонок о каком документе идёт речь, сказали, что документ ещё не получили. В городской Думе есть все документы, подтверждающие отсутствие жилья у ветерана, поэтому Дума в мае 2009г. приняла решение включить ветерана в очередь на получение жилья. Для сведения, в городе около 200 пустующих муниципальных квартир и почти такая же очередь.на ваш вопрос, почему не ремонтируют и не раздают квартиры, ответить не можем. как не смог ответить ни один мэр нашего города.у них другие цели наверное. депутаты гордумы Торбин А. и Дьяконов В.
Гость
17 февраля 2010, 14:27
Вот из-за таких вот "народных избранников" ветеран и страдает... Пусть скажет спасибо Дьяконову за то, что этот "депутат Балтики" советует ему отказываться от любого жилья! Иначе бы Семен Семенович Солодовченко еще с июля месяца жил бы в утном жилье, дожидаясь сертификата на жилье по Указу Президента РФ, а не зарабатывал бы политические дивиденды для своего горе-защитника (выборы в городскую Думу-то не за горами)...
Гость
17 февраля 2010, 21:45
Ложь.Ветеран обратился ко мне в октябре 2009г., и я никак не мог мешать Администрации дать квартиру ветерану войны в июле 2009г.. Господа стыдитесь, у меня заявление ветерана и моё обращение к мэру датировано октябрём.
Гость
19 февраля 2010, 12:23
Инициатива Мэра г. Зверево Александра Чумакова приобрести жилье ветерану ВОВ Солодовченко С.С. встретила жесткое сопротивление депутата Зверевской городской Думы Дьяконова. Подробнее вы можете прочитать на сайте Администрации г.Зверево http://zverevo.donland.ru