перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пассажирские автобусы на М-4 «Дон» не пускают

Гость
12 февраля 2010, 10:35
Трассу в Каменском районе НЕ ЧИСТЯТ!!! Ехала со среды на четверг - стояла в пробке 4 часа. Пробку в сторону Москвы начиная примерно с 636 километра собрали сотрудники ГИБДД: они остановили движение по полосе, при этом не объяснили причины, несмотря на вопросы. В Тарасовском районе и дальше снегоуборочная техника работала, в Каменском не было ни одной машины!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2010, 22:32
Люди, надо срочно выехать в Москву на легковой машине! Это реально? Где можно будет встать совсем?Или уже не метет? Заранее спасибо.
Гость
12 февраля 2010, 12:39
И СНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зима подкралась незаметно!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 февраля 2010, 15:44
ТОЧНО!!! НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!! ВЫПАЛ СНЕГ!!!! НУ БУДЕМ ЖДАТЬ КАК ОПЯТЬ "НАКАЖУТ" МИФИЧЕСКИХ ОТВЕТСТВЕННЫХ )))
Гость
12 февраля 2010, 18:40
Третий звоночек обладминистрации- ВЫ не оправдали свое существование и должны уйти. Отдайте власть более смышленым людям. Вы третий раз за зиму теряете контроль над дорогой которая скоро станет платной. Вы таким образом получается вообще мало что можете контролировать, ну разумеется кроме своих карманов и проектов по зарабатыванию денег в свои карманы и карманы кумов сватьёв и бртьёв которые сплошь и рядом в подрядчиках на госпроектах.
Гость
13 февраля 2010, 00:04
И что Вы волнуетесь? Зима-то скоро закончится:)))))))))))
Гость
13 февраля 2010, 12:27
lowest, шо ты бедный разошёлся? ботиночки припорошило снежком чтоль? ешь кокосы жуй бананы скоро будешь .опку на солнышке греть)а если ты такой более смышлёный, разрули иди.
Гость
13 февраля 2010, 14:02
Оббясните пожалуйста, что есть "станет платной" просто до сих пор не врублюсь :)
Гость
14 февраля 2010, 12:47
За каждый километр проезда по трассе будешь платить. Короче простому работяге по ней не ездить. Будут одни менеджеры по ней катасться