Отдельное го-тво в границах, где никто, ни за что не отвечает...только мы в ответе ...нервы, рождаемость опять нервы...но главное они лечатся там за...бедность, нищета. Скоро станут расстреливать на улицах - это игрой станет в реале, в голову не попал штраф... Но последнее скорей в Москве и в пересыльном городе на Неве...
Гость
25 декабря 2009, 09:13
Одним словом- невиноватые мы, они сами виноваты и нас обвиняют! Ободрали горожан- прошло! И дальше будут обдирать за счет тарифов, в которые заложены их расходы на шикарную. безбедную жизнь! Вода- это жизнь! А куда без воды? Вот так-то!
Гость
25 декабря 2009, 09:36
Видела я яхточки, на которых рассакает по Дону руководство Водоканала...
Гость
25 декабря 2009, 13:45
Тем временем, тариф на холодную питьевую воду для населения в 2010г. вырастет с 14,82 рублей за куб до 19,40 рублей за куб, т.е. почти на 31%. Так что на недоумевающего Кузнецова и Водоканал и городская администрация положили здоровый ...болт. А мы, многоуважаемая инертная толпа, так и будем платить за абы как работающий водоканал сколько нам царь (тм) скажет.
Гость
25 декабря 2009, 15:25
За наш счет закрывают дыры в бюджете, а новый прокурор не понимает, что экономика строится не по уголовному закону, а по принципу ближе положишь больше получишь. Вот и учат нас терпимости.
Гость
26 декабря 2009, 20:17
Водоканал Ростовский- это какая-то яма. Сколько-бы денег им не давали на модернизацию,ремонт и т.д. все куда-то уплывает.А мы как сидели без воды,так и будем сидеть. И ведь никакой управы на них нет.Все разворовывается начальством, простым работягой. Когда же мы будем жить спокойно,и с водой? Никогда. Хапать будут,им все мало,а это такая кормушка!!! Да и наши ЖЭУ,ЖКХ тоже. Пора что-то делать,народ?
Гость
29 декабря 2009, 10:53
Для начала нужно привлечь к ответственности руководителя региональной службы по тарифам РО Вадима Павлова. За халатное отношение к своим обязанностям. Это так сказать, пугануть, чтоб в следующий раз неповадно было брать под защиту хапуг. А вообще то здесь статья мошенничество, при чем многоэпизодность на лицо. Сколько "обмишулиных", столько и потерпевших. А какие показатели! Сколько работы у следователей будет, а ну как каждого потерпевшего допросить. Только приговор будут читать месяц.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%«Водоканал» раздора