перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ответила за школьный «базар»

14 сентября 2009, 15:00
Гость
14 сентября 2009, 16:33
Наш самый гуманный суд в мире....нельзя что-ли было в решении суда четко отметить: не преподвать! и все...а так она действительно начнет искать лазейки, учитывая, что преподов не хватает...может и в область податься, пересидеть в сельской школе свои три года...
Гость
14 сентября 2009, 18:30
Согласна с Е.Черновым - первый учитель это очень важно для детей., теперь что бы заставить (именно заставить) этих детей учиться потребуется много сил и терпения, как со стороны преподователей, так и со стороны родителей. Возмущяет позиция директора школы - поведение учителя на уроке для нее не было тайной (в коллективе всегда все известно). Почему не были приняты своевременно меры?
Гость
14 сентября 2009, 19:04
В судах Ростовской области фальсифицируют доказательства, а чтобы труднее было это доказать, запрещают ведение аудиозаписи. При этом, не всякий председатель суда в ответ на обращение ... способен пойти на восстановление справедливости судебного разбирательства. После всего бесполезно куда-либо обращаться и искать правду, которой нет. В данном случае родители аудиозаписью поступили абсолютно правильно, а потому, без лишних проблем, восстановили справедливость и оградили собственных детей от произвола.
Гость
15 сентября 2009, 09:28
Поздравляю родителей, которым, не смотря на давление администрации , удалось восстановить справедливость! А насчёт обращения к директору и психологу школы в подобной ситуации - это сказка для наивных. Рука руку моет! Если бы у родителей не было "незаконного" компромата, кто-бы стал их слушать? Для подобных дел должны привлекаться независимые эксперты, а не члены школьного коллектива полностью зависящие от директора. Показания, которые давали на суде свидетели учителя было стыдно слушать, одна из них даже договорилась до того, что дети оболгали учительницу. Представьте целый класс лживых первоклассников. Полный бред!
Гость
15 сентября 2009, 11:12
Что говорить об обществе в целом, если ее передовая часть, учителя, лгут под присягой?
Гость
15 сентября 2009, 15:38
ВСЁ ПРАВИЛЬНО РОДИТЕЛИ СДЕЛАЛИ.А УНАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ДЕТЕЙ ОБИДЕЛ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ.ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?
Гость
15 сентября 2009, 16:29
Расскажу свою историю - у моего ребенка "птоз" - веко не открывается полностью - родовая травма, т.вот пока "учитель" физкультуры уже в пятом классе не сказала ребенку - "А ты, косой, встань в строй". После моих возмущений - и директор и преподаватели в школе меня же еще и обвинили. Бедный, бедный учитель физкультуры после моих возмущений получила инфаркт.
Гость
15 сентября 2009, 19:29
Я ведь по жизни... как вы говрите.. училка.. мне стыдно горько за коллег...
Гость
17 сентября 2009, 20:28
Утопить в грязи - это любимое дело наших журналистов. Особенно если за это ничего не будет. У нас только в школе беспредел? А беспредел этот начинается не со школы, а с министерства образования, где все погрязли во взятках.
Гость
18 сентября 2009, 11:27
Любителю: Если вы внимательно прочитали статью, то должны были обратить внимание на 2 последних комментария, где из этой самой грязи, как вы выразились, я попыталась ее вытянуть. Другие СМИ просто окунули ее...
Гость
21 декабря 2010, 10:16
Таких уч-й гнать в шею!!! У моего ребёнка , 1-ка, уч-ка постоянно ставит его в угол и наказывает, и не важно кто виноват! Для неё он источник всех проблем, и помеха в классе! Вместо того ,чтобы разобраться в ситуации и найти компромисы между детьми, в сорах, она без разбора обвеняет во всём моего сына. У ребёнка естественно нет желания ходить в школу , так как одна не справедливость! И кроме него самого ,там его ни кто не защетит! Так вот вы, если не навидети детей и не профи своего дела СИДИТЕ ДОМА!!!!! И не надо травмировать психику наших деток!